Пончик Солнечный• 10 мая 2013

Посоветуйте маску или скраб для лица в дом условиях

Чтоб личико было свежим))
Незнакомлюся• 10 мая 2013
огурец+мед

M@sh• 10 мая 2013
Для свежести лица и увлажнения под маску Сыворотка c гиалуроновой кислотой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html

можно и со скрабом )
Рожки-да-ножки• 10 мая 2013
умывалка+скраб+крем Чистая линия
серия Чистая кожа
автор Пончик Солнечный • 10 мая 2013
Ответ дляM@sh

можно и со скрабом )
Капец! я написала в дом услових-тоесть приготовит самой))
Анти-аноним• 10 мая 2013
кофейная гуща ( чистая), или с ингредиентами.
Мастер Класс• 10 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не четко выразились, в домашних условиях не равно приготовлено собственноручно.
Кофейная гуща, сода с кремом, но осторожно, сода сушит и царапает кожу.
Аноним-ка• 10 мая 2013
кофейная гуща
+можно добавить витамины (А,Е) например, оливковое или любое косметическое масло, можно мед. Суперово выходит с маслом виноградных косточек!

Мёд тоже можно использовать как маску+он скрабит немного
Вумна вутка• 10 мая 2013
девочки, попробуйте, просто супер средство, 2 таблетки аспирина + мед, Аспирин растворить в пару капель воды + мед, кашицу нанести на лицо, слегка, как скраб протереть и оставить на 10-15 минут. Смыть. Просто супер личико становится, Можно пару раз в неделю делать, я перед выходами в ’свет’ обязательно делаю
Майор Медуза• 10 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
Ух ты попробую :)

Царевна в уггах• 10 мая 2013
Очень хорошая кожа после маски с творогом. творог + несколько капель оливк.масла хорошо растереть, на лицо на 20 мин.
Antonina G• 10 мая 2013
пробуйте пилинг фруктовый.не повреждает кожу,и вместе с тем глубоко очищиет .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5300538.html