Кинг-Конгша• 12 ноября 2015

Киев! У кого в сильпо есть прямоугольные маленькие формы фонтиньяк?

Не могу нигде найти. Нужны именно прямоугольные и небольшие. Может, у кого-то лежат в магазине, но все не объездишь. Буду благодарна за информацию))))
Море Счастья• 12 ноября 2015
нигде нет(

Мадам Подлинник• 12 ноября 2015
Салютна вчора були це ті що 26 см.я купляла.
Парасюха• 12 ноября 2015
вчера покупала, были овальная 26 см, прямоугольная 26 см и тортница. на Борщаговке на остановке трамвая 1 ’Потапова’, в домах ЖК Парковый
77Iriska• 12 ноября 2015
вчера на дарницком бульваре были.