Смешнюча• 10 мая 2013

Что бы Вы переделали в своем муже?

 Если бы выпвлв такая возможность что-то изменить в нем - ЛЮБИМОМ,
Не за Будка• 10 мая 2013
хотела бы чтоб внимательнее относился к своему здоровью,и берег его

автор Смешнюча • 10 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Это ЛЮБОВЬ.
Прячусь от Всех• 10 мая 2013
Никогда не думала об этом. Сейчас задумалась. НИЧЕГО. Хотя чего у нас только не было в жизни.
Forel• 10 мая 2013
хоспадя!
а что, дел больше нет
Любительница• 10 мая 2013
переделывай не переделывай, что выросло то выросло...
автор Смешнюча • 10 мая 2013
Ответ дляForel
хоспадя!
а что, дел больше нет
а у вас?
автор Смешнюча • 10 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
ну можно чуточек помечтать
Secondbrand• 10 мая 2013
Предпочитаю переделывать себя.
Изподтишка• 10 мая 2013
добавила бы предпринимательской хватки

ВундерКИНГ• 10 мая 2013
ничего)))
Царь-Матушка• 10 мая 2013
Я в него влепила из того что было.
А потом что стало , то и похронила ))
ylyudmila• 10 мая 2013
хотела бы чтобы он поменьше болтал. У него рот не затыкается, ему все надо прокомментировать, подшутить, сказать - это как втом анекдоте, это как в том фильме, и т.д.
Не за Будка• 10 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Это ЛЮБОВЬ.
спасибо большое
УлыбАчка• 10 мая 2013
Ответ дляylyudmila
Юмор-это же хорошо!
Ждушечка• 10 мая 2013
по мелочам только поменяла бы: чтоб носки грязные в стирку кидал, а не где попало, чтоб фантики от конфет в мусорку выбрасывал, а не в пакете оставлял, чтоб пустые тарелки и пакеты в холодильнике не оставлял - это когда к примеру все отбивные съест с холодильника, а тарелку в которой они лежали так там и оставит. Чтоб когда ложились спать и я ему что-то начинала рассказывать не засылал с первых моих слов.
vesna-letoo• 11 мая 2013
Ничего! Он идеальный) Потому что любимый)
Директриссимо• 11 мая 2013
Иногда ругательные слова пролетают, борюсь с этим. А так - умничка моя