Невидимка Майя• 12 ноября 2015
Купили бы такую корону своим дочкам на утренник?
Фото не мои, думаю делать или нет? Будет ли спрос?Вы бы купили?Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
47 (54.65%)
Да
39 (45.35%)
Нет
Скомуниздила• 12 ноября 2015
Теоретически нравится изделие,но на голове смотрятся некрасиво и как отдельное звено..не купила бы .
Регионщица• 12 ноября 2015
мне в принципе эти цветы из лент не нравятся. вот купила дочке платье - думаю, что корону тоже буду искать, но точно не такую.
бифидобактерияЖоржик• 12 ноября 2015
Я вообще не люблю Хенд Мейд. Без обид, но то, что на фото мне нравится...
Но вот неделю назад нашла такую красоту здесь - вот этоя понимаю корона и снежинка. Учитесь)) Наверное, куплю такое дочкетна НГ
Невидимка Майя
• 12 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а цена какая на эту красоту?
Семена рукколы• 12 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
черти шо
Обоснуйте? Легко так написать, а человек делал старался...
ПушАпница• 13 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
пускай старается, никто ведь не запрещает. но выглядит ужасно. И не стильно.
Невидимка Майя
• 13 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
а какая по вашему мнению стильная?Просто интересно