Dudkatanya• 12 ноября 2015

Помогите! Прошу!Срочно! Документы!

Девочки, милые мои! Спасите-помогите!
Сижу, рыдаю, не знаю что делать!
Мы вчера приехали из Донецка в Мариуполь в гости к моему папе. Были по делам в разных местах и в гостях, и в магазинах.... Но суть в том, что потеряли не знаю где детские свидетельства о рождении! Перерыли весь дом, машину, пол города- нетуууу((((! И теперь нас не пустят домой через линию разграничения! Что мне делать?! На работе меня прибьют наверно! Как быстро восстановить?! И дети-то родились в Донецке! Есть ли данные о реестрах оттуда?!
Любые деньги бы заплатила, чтоб вернуть/восстановить!
Помогите, подскажите, все слезы выплакала!!
Ната Лия• 12 ноября 2015
восстановление делается явно не за 1 день...и даже не за два

идти в паспортный стол в Мариуполе и узнавать

автор Dudkatanya • 12 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

Наташ, ты не представляешь в каком я трансе!!!!
Supa• 12 ноября 2015
заявление в милицию про утерю стоило бы написать, вдруг кто-то нашел если потеряли где-то
Kami@Lyusya• 12 ноября 2015
Дайте объявление в соцсети и максимальный репост, может кто нашёл.
Ната Лия• 12 ноября 2015
Ответ дляDudkatanya

я представляю
зачем же вы документы с собой таскали-то? кошмар
автор Dudkatanya • 12 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

я представляю

В сумке у меня лежали-куда они оттуда делить- понять не могу!
Это ж идиотская днровская привычка таскать все документы с собой!