Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Я что, купальник выкинула?
Где то был.. а куда ж я его положила..
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Если Вы не Алина, то есть все шансы его найти, вспомните когда последний раз надевали его и где видели.
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ищите) я вчера искала купальник, а понаходила кучу вещей которые с этикетками новые, покупала и забывала, а оказывается я на осень полностью одета обута😂 но купальник пока так и не нашла😡
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Завидую вам
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я могла его выкинуть🫢 как то убирала, вдруг сочла, что не понадобиться и нужно будет новый купить
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это отличный повод купить новый купальник)
Барбітта• 1 час назад
Купите новый. Я вот в этом году прям разошлась и купила два новых. Потом к одному из них еще дополнительно верх докупила. Короче, красота теперь.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляБарбітта
Я в этому году купила 3)))) т шляпу
.но на море не планировала ехать))))
Бандерівка• 1 час назад
Я в конце того лета купила топ такой классный. Не надела ни разу, с биркой лежал
При переезде похерила. Скорее всего выбросила вместе с бумажным пакетом, подумав, что он пустой
Фісташкова кава• 50 минут назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Алина же ничего не выбрасывает 🙄даже мусор
Не соромлюсь• 36 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Я в этому году купила 3)))) т шляпу
.но на море не планировала ехать))))
Я купила две шляпы,на море еду)
Мадам Тю-лю-лю• 24 минуты назад
Ответ дляФісташкова кава
Ну, пару раз она даже полы мыла, было фото, и какой-то хлам таки выбросила, но у неё в квартире такие завалы вещей, что найти там что-то очень проблематично и практически не возможно...
Подмигашка• 5 минут назад
Ответ дляНе соромлюсь
Я купила две шляпы,на море еду)
Ну вы хоть выгуляете их))
Не соромлюсь• 1 минуту назад
Ответ дляПодмигашка
Ну вы хоть выгуляете их))
Одну с короткими полями уже в городе выгуливаю