Хомяк с пастой• 12 ноября 2015

Влюбилась в женатого

Кидайте помидорами и тапками, моралистки. А адекватные женщины, у кого может был опыт, подскажите, плиз.
Я просто фанатею от этого мужчины! Мы работаем в одном отделе. Знаю, что он женат, даже видела пару раз его благоверную. Хотя, в принцыпе, там не на что и смотреть. Он проявляет ко мне знаки внимания, но дальше флирта дело не идет. Я безумно его хочу, но как ненавязчиво об этом намекнуть? Не хочу чтобы подумал, что я лезу нагло на него(((
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Че ты еще там кавкаешь?тренируйся открывать свой рот напротив мужской шириньки!
Цитата:
Че ты еще там кавкаешь? тренируйся открывать свой рот напротив мужской шириньки![/ci
Дорого за обучение возьмете?

автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
так ты по жизни уязвленная, что с тебя еще взять)) я точно так же развлекаюсь с тебя самодура, поверь мне веселее и большинству здесь тоже)

оно и видно. Еще апоплексический удар не хватил вас?
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Цитата:
Дорого за обучение возьмете?

Я думаю и за даром твои подружки адекватные научат!
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

нет, в таком деле нужен профи, так что мне к вам)
Прасковична• 12 ноября 2015
Реально,на нее свободные не ведутся. Вот и кидается на человека.
У нормальной сексапильной женщины от кавалеров отбоя обычно нет.
Или тупая,или страшная или староватенькая. Одно из трех.
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

увы, но до тебя мне далеко
Калёва Замалёва• 12 ноября 2015
ладно, нудно тут стало, одно и тоже)) девочки, пошли в адекватное место, спасибо за представление, всех благ!)
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляПрасковична

или туповатенькая. Как вы, примерно
Прасковична• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Нет. Это туша должна быть сама себе противна

Спроси у него,каково это,трахать тушу. Думаю,вечер любви( минета) тебе будет обеспечен.

автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

увы, но до тебя мне далеко

ну что вы! Вы же еще даже не приступали к обучению. Лучше спеца мне по любому не найти.
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Цитата:
ладно, нудно тут стало, одно и тоже)) девочки, пошли в адекватное место, спасибо за представление, всех благ!)[/cПодумали про удар? Правильно. ВАм еще мужа воспитывать
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляПрасковична

Сразу видно, у кого что болит
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2015
Автор, удачи вам! Надеюсь курицей вас не сильно покалечат. Или нет, не надеюсь. Скорее всего этот мен поднимет вас на смех.
Прасковична• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

или туповатенькая. Как вы, примерно

Оо, вижу,я попала в точку,раз ответку даешь:)
А где улыбка на лице? И молниеносные язвительные замечания?
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
А может, и тролль, так кидаться на все комментарии... Хотя, зная, какие недалекие сейчас бабы есть, и их катастрофически много. И что троллю с этой темы, интересно? Любит, когда дерьмом обкидывают? Да, наплодилось психопатов по земле, ужас.
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляПрасковична

Какая улыбка? От ваших остроумных ответов у меня уже живот болит
Прасковична• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Сразу видно, у кого что болит

Не знаю,что там у тебя болит. Мой муж тушки не трахает.
А если болит- пойди на зппп проверься. А то принесешь подарки для всей семьи любимого.
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

конечно,тролль.Долго думали, умняшечки. Лан. Довольный,ситый тролль пошел баиньки. К мужу под теплый бочок. Спасибо, вы меня круто повеселили. Всем спокойной ночи)))
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Есть просто больные люди, которым приятно грязь писать и читать..Психологические расстройства..

Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Ага, к только что придуманному) или вибратор так назвала. Иди-иди, тебе ещё страдать по мужику.
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

И их много... Изобилие ведёт к пресыщению и разврату в слабых умах.
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

да, это правда!
Прасковична• 12 ноября 2015
Всем приятных снов. Кстати,тоже дала мужу почитать:) Говорит, у них есть несколько подчиненных, таких глупых а-ля автор. И он,как директор,скоро будет меры принимать. Не стесняются открыто флиртовать:) На работе он ценит работу,а с ответов автора мы искренне посмеялись. Спасибо. Пора и чем-то более важным заняться. Пока автор одиноко сопит за компьютером,мы займемся сексом;)
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Ответ дляПрасковична

Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Капец, такое может повеселить реально? Деградация - страшная штука. Избави Бог от таких недолюдей.
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Мой муж почитал и говорит, что троль это или не троль, но человек не адекватный в обоих вариантах!Создавать грязную тему и рвать живот от таких комментариев может т олько неадекватный человек!
автор Хомяк с пастой • 12 ноября 2015
вот бабье злое. А у той, в которой муж директор, так еще и рогатое. Так им букеты, а они в клинику определили, еще у здоровенного 30 летнего мужика самотыком обозвали. Будте добрее и нежнее, вы же вроде как женщины, а не бабы.