Хомяк с пастой• 12 ноября 2015
Влюбилась в женатого
Кидайте помидорами и тапками, моралистки. А адекватные женщины, у кого может был опыт, подскажите, плиз.
Я просто фанатею от этого мужчины! Мы работаем в одном отделе. Знаю, что он женат, даже видела пару раз его благоверную. Хотя, в принцыпе, там не на что и смотреть. Он проявляет ко мне знаки внимания, но дальше флирта дело не идет. Я безумно его хочу, но как ненавязчиво об этом намекнуть? Не хочу чтобы подумал, что я лезу нагло на него(((
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
мужчина не ведется, просто вежлив скорее всего....а эта звезда, залазит на него! Соблазнит пьяного на каком-то корпоративе и развалит семью. Умничка! Ножки бы повырывала, таким как ты))
ни на кого не лезу, знаки внимания он мне первый уделяет)
Малая Налегке• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
какие?
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Да вы уж определитесь, ты или вы) А то как то не связно выходит. Имела я введу ваш желчный пузырь)) На мужа не останется пилить, если много энергии на меня потратите. Нехорошо.
А насчет в частности, то тупая тут только вы))А что бы писать про чужую тупость, нужно научиться фильтровать стеб от истины,а то отвечаете, как обиженная пятиклассница, серьезно)
Хорошо, буду на ты, если прям такой дискомфорт. Ты пишешь настолько бессвязно, что смысла в этом не видно вообще. Где у тебя стеб, где истина - все потонуло в ’ширине’ взглядов. А мужа своего я не пилю, мы оба слишком умны для этого. Но тебе такого не понять, ты мыслишь стереотипами и непонятно, что пытаешься здесь узнать. Или ты не знаешь, как тему закрыть? И, знаешь, я даже в 5 классе была гораздо умнее, чем ты сейчас в свои хз сколько.
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Обиженная бабулька на лавке. Не пятиклассница. Ошиблась.
Смайлик• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
какие???
Прасковична• 12 ноября 2015
А тебе не боязно такого бедного никчемного любовника иметь,который жене не накопил на прическу,спортзал ,шмотки и правильное питание?
Ты у нас тут благотворительностью занимаешься- готова дать за просто так.
И мозг таки развивать нужно: превратиться пишется с буквой Е. Глаза болят, читая твои перлы.
Если что, я не 100кг туша. 178 рост, 59 вес,27 лет,90-65-95.
И моралисткой не являюсь. Но такое чувство,что веду беседу с малолеткой из колледжа.
Прасковична• 12 ноября 2015
Только туповатые могут считать себя лучше всех. Зачем тебе он,трахай саму себя,ты ж такая опупенная,епта.
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
Вы знаете, сейчас девицам лет 24-27 дико, когда мужчина с ними просто вежлив, они воспринимают это как флирт, и что он ’накинул глазом’ и прочее. И смешно, и противно, и грустно. А этот - может, он мало пьёт или за рулём)
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
И опять мимо) оо, как же такие безмозглые доживают до таких лет-то? Ошибки природы.
Прасковична• 12 ноября 2015
Опять же,его половой орган был в ее промежности,и вам не противно. Или у тебя двойные стандарты?
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Цитата:
А тебе не боязно такого бедного никчемного любовника иметь,который жене не накопил на прическу,спортзал ,шмотки и правильное питание? Ты у нас тут благотворительностью занимаешься- готова дать за просто так. И мозг таки развивать нужно: превратиться пишется с буквой Е. Глаза болят, читая твои перлы. Если что, я не 100кг туша. 178 рост, 59 вес,27 лет,90-65-95. И моралисткой не являюсь. Но такое чувство,что веду беседу с малолеткой из колледжа.[/c
Беседу? Хм. Я с вами ее не вела. Если где-то ошибка и проскочила- извините, грамотные людишки) Не всем быть такими идеальными) И снова повторюсь про обащение ты-вы. Если тыкаете кому то в глаза грамматическими ошибками, значит корчите из себя культурную. А где же культура-то? Аууу!
П.С. хоть копи, хоть не копи, ноль. Ведь какова ваша мораль - ели мужа успела отхватить, то плюнь на себя, лучше трать на печеньку. И да, ваши параметры мне параллельны, чай не в Кафе рабыню выбираю)
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
И вообще, с чего обиженная-то, ты всех по себе равняешь?
Калёва Замалёва• 12 ноября 2015
Ой девки, зря потрачен вечер, лучше б с мужем по заигрывали, так нет в бесполезный чат залезли
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
я где то писала, что я лучше всех? Проблемы со зрением. Старем, пАдруга
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а вас кто то сюда звал? Кек
Пьера Безухова• 12 ноября 2015
Да какого колледжа!это уровень питичного ПТУ!обычная шалава,противно читать.
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
ух,как жен проперло то, а)
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ты ж и позвала, почитай внимательно свое обращение
я адекватов звала. Ві к их числу не относитесь,так что не льстите себе)
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Оп-оп, с бл... ями ещё и культуру надо соблюдать? Ничесе, заявочки) ой, эта хоть повеселила своей тупизной. Главное, такая непривередливая, прелесть) ниче, девочка, не Переживаю, найдешь ещё себе чмыря какого-то, будет пользоваться тобой и радоваться.
Янка-угомонись• 12 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А я мужу даже комментарии почитала)). Говорит, что приятно почитать, что женщин уважающих себя большинство!
Резвая лошадка• 12 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Упивайтесь своим красноречием. Я почитаю ваши потуги. Интересно ведь, что еще вы выдадите) Главное, желчью не захлебнуться)
Калёва Замалёва• 12 ноября 2015
Я когда была не замужем, мне никогда не приходилось обращаться с вопросом ’SOS ПОМОГИТЕ СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ’, так что знай себе цену, и не спорь с людьми успешнее тебя в этой сфере, и судя по интелекту не только в этой
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Льстить себе это ваш профиль, уважаемая дамочка
и в чем это выражается?
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
И мой читает. Говорит, что кормим тролля.
Калёва Замалёва• 12 ноября 2015
И муж у меня красивый, моложе меня, и на него все бабы засматриваются, такие как ты и облизываются, больше им ничего не остается, как и тебе в прочем не останется, будешь себе за компьютера посматривать, это твой удел.
Хомяк с пастой
• 12 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Чтобы апеллировать понятиям ’интеллект’ нужно хотя бы научиться его правильно писать