вентиляторная• 12 ноября 2015

КАК, НУ КАК Вы делаете такую красивую форму бровям?

Встречаю девушек на улице - брови загляденье просто!!! Мне интересно - это тату, или рисуют каждый день?
limama• 12 ноября 2015
Ответ дляАрина85

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12427018.html

замечательный специалист

да, именно она)
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2015
Ответ дляАрина85

замечательный специалист
а меня фото 6 и 10 в объявлении серьезно смутили... 6 слишком резкий контур, лицо огрубили, а в 10- зачем?! стричь верхнюю линию?!! Это ужасно и колхозно..как в парикмахерской задрипанска
бювет_в_обед• 12 ноября 2015
я ходила к бровисту, берет 90 грн, придает форму и красит краской. Краска у меня держится месяц. Сейчас я сама купила себе краску на мейкапе, раз в месяц крашу сама, там много ума не надо. С формой у меня проблем нет, но вот думаю себе ещё трафареты купить, зачем тот бровист мне теперь?
Анонимарик• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме

как Вам Анастейша? тоже собралась покупать

У меня от Анастейши есть двойные тени, помада и водостойкая пудра. Минус теней - не стойкие. Помада - стойкая и удобна в нанесении. Пудра - супер стойкая, но использовать не удобно, ее надо высыпать чуть-чуть и смешать с гелем. Если брать что-то одно - то лучше помаду.
Летала_НаМетле• 12 ноября 2015
Трафареты для бровей: http://qoo.by/7By
Трынди-брынди• 12 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов

Татуаж это жутко и вульгарно)))

и что здесь вульгарного и жуткого?
Кошка Мурка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
evandjelina• 12 ноября 2015
Ответ дляразмахер
Жаль нет фото, но мои брови до и после работы бровиста это нечто. При том,что цена за покраску+выщипали,сделали форму была аж 25 грн-т.к делала в городке небольшом-Светловодске.Теперь в Киеве плачу 50 грн за форму+покраску,хватает на 2 недели,потом подрисовывать начинаю карандашом либо тенями. Свои брови после 1 раза не узнала-супер идеал были,хотя я их называла торчащими как у Брежнева.
А где именно Вы делали?Подскажите замечательного мастера в Светловодске
Арина85• 12 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

резкий конутр скорее всего от краски - на след день уже такого не будет - краска с кожи уйдет. на сет верхней линии, сложно сказать, но бывает когда кустом растет и никуда не денешься только стричь.
Каждый выбирает на свой вкус,
у меня на брови разной длинны + на одной шрам -делает идеальную форму, я довольн
Помеха справа• 12 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

да ладно вам, я когда-то что только не делала с бровями, как ни пыталась их выщипать и придать форму, ничего не получалось, пошла к мастеру, она мне придала форму и как раз немного подровняла ножницами край, так как именно там очень длинные волосинки и если их приглаживать вдоль брови, красивого изгиба не получается, выходит просто полукруглая бровь. Сразу другой вид получился.
Я не в теме• 12 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик

я на помаду и нацелилась. Кисточку какую брали?
Онищенко Инна 1981• 12 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

Харьков.

я с Харькова, подскажите к кому ходите, можно в личку
Девальвация• 12 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

а это болезненная процедура я так понимаю?
по стоимости не сориентируете?

Нет, это не больно. Стоит от 300 до 600

(и не слушайте тех, кто пишет, что это вульгарно, они нормальный татуаж просто не видели, у меня тату всех зон лица, знакомые считают , что я от природы красавица
Показушница• 12 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

Харьков.

Сдайте контакты своего мастера
coloritka• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Ничего этот бровист не выведет, выброшенные деньги, либо ходить к нему как на работу. Сделайте волосковый татуаж три дэ и будет Вам счастье

хороший сделает
Анонимарик• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Их родную кисть брала, черная, с одной стороны кисть, с другой- щетка.
ОйЙой• 12 ноября 2015
А я уже хочу купить гель для бровей NH
После того как почитала отзыв
http://mokko.kosmetista.ru/blog/66935.html
очки_ннадо• 12 ноября 2015
Ответ дляcoloritka

хороший сделает

Исходные данные имеют значение. из трех волосков не сделает. Из густых - да согласна, сделает красивую форму. А если жидкие? Если щипались годами по непонятному лекалу??? Нужно сначала отращивать.
Да бровист вам краской нарисует брови, а дальше что? Через 7-10 дней ваше счастье смоется. Если есть возможность тратить 100-120 грн каждые 10 дней то можно и к бровисту. Но , блин, это ж не высшая математика! Можно научится это делать самой. Там и делать то особо нечего.
ТАЗератти• 12 ноября 2015
Я сделала татуаж, и ни капельки не жалею, в жизни еще лучше чем на фото, и уже была коррекция, стало еще лучше, и никто даже не догадывается что это татуаж) у меня волосковый.
ОйЙой• 12 ноября 2015
Ох уж этот словарь Т9, хотела написать
Гель для бровей NYX EYEBROW GEL.
Может кто уже пробовал, напишите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Не прохожу мимо• 12 ноября 2015
Юля Бровист в Киеве. Есть тут ее темке. Она визажист на стб. И форму сделает и покрасит и наростит. Цены нормальные
Как нефиг делать• 12 ноября 2015
у меня татуаж, выглядит очень натурально. мне очень нравится!
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

по стоимости не сориентируете?
Не больно почти,я сделала,хожу уже 8 лет
Домашка• 12 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

Круто!:-) скажите пож., больно? Цена? Спс
Петросянша• 12 ноября 2015
У меня татуаж и реснички нарощенные) просыпаюсь каждое утро красавицей)))
Петросянша• 12 ноября 2015
Сорри, перевернуть не могу с планшета фото)
Домашка• 12 ноября 2015
Девочки, так что же лучше сделать? Хна,татуаж? Бровки у меня норм, но вот, как прокрашу карандашиком супер, но поднаедает. Советуйте:-):-)
ТАЗератти• 12 ноября 2015
Ответ дляДомашка

Спасибо

Больно но терпимо, 800 грн, коррекция 130 грн.
Житомир.
L.robot• 12 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Двенадцатый год хожу к одному и тому же мастеру по коррекции бровей. Брови идеальные. Сама никогда в жизни к ним не прикасалась - у меня в доме даже пинцета нет.
поделитесь координатами?