Собственно, сама просьба. Девочки, пофантазируйте, плиз.
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2015
Какие глазища!!!!Такой миленький )))У меня только крутится как в рекламе -Феликс
Непостоянная постоянность• 12 ноября 2015
Ответ дляtibioka
Супер, спасибо, он ведет себя как буржуй иногда, вальяжный такой:)
пожалуйста, я хотела назвать так, но принесли и по виду котенка на ’буржуя’ не тянул потом таки принесли второго, так тот сразу видно что Буржуй!
krasotalisa• 12 ноября 2015
Ответ дляtibioka
У сестры уже есть Симба, рыжий красавец:)
Макензи, Кензи
можно Кэнди (конфетка)
Ответ дляtibioka
ласково называли его Буржуенок
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2015
А сосед,помню хотел котенка назвать,Димон и ему реально так подходило,смотришь и видишь,что это Димон)Хотя не назвал,потому то кум у него Дима,думал,что обидится на него