Цвиринь• 12 ноября 2015
Что означает несуществующее слово ´очитаться´?
Вот такой вопрос по русскому языку.
В словарях нет глагола очитаться, но многие люди его употребляют. Что оно значит?
Вот такой бред, если нет такого слова и я его не употребляю, откуда я могу знать что оно означает ( тем более ребенок)... выручайте.
peppermint• 12 ноября 2015
ну да, если очень просто - то порядковый номер буквы + 1071. Но ё - пропускаем. 1105 - Ё
Вообще погуглите, что такое юникод и погуглите картинки
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Получается в этой кодировке е с точечками (нет на планшете) пропускается?
peppermint• 12 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
ну, там не так все просто, и кодировка не для русского языка исключительно, тут Вам гугл лучше расскажет.
peppermint• 12 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Я написала одновременно с вами. Помогите еще 28 пожалуйста.
в - городить. Эти все глаголы можно славненько использовать с существительным ЧУШЬ
Таааак, я сегодня прям фея-помощница ...
Цвиринь
• 12 ноября 2015
Ответ дляpeppermint
откуда вы все это знаете? Чувствую себя тупой и еще тупее...
peppermint• 12 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Если Вы ожидаете услышать, что у меня лингвистическое образование - неа
- инженер электронщик Да читать просто люблю, чего и всем советую
А чувствовать себя тупой не нужно
Цвиринь
• 13 ноября 2015
Да это я так, для красного словца. Дурой себя не считаю. Училась вроде неплохо, читать люблю.
Но вчера это был ужас - пришла поздно с работы, всех накорми, на завтра собери, сама с вечера на завтра собираюсь, а тут еще эта олимпиада. Часть вопросов догнала сама пока тему создавала, но про очитку и про чушь не додумалась бы точно. Как же это 9-летний ребенок может сам решить...
Если завтра выложу полностью задание, сможете проверить нас?