Печальки.нет• 12 ноября 2015

Почему вы все так ненавидите СССР? Неужели никого не трогают те воспоминания?

Но ведь прекрасное было время... Смотрю фильм сейчас, талантливейший...1987 г. Такая ностальгия((
Неужели никого не трогают те воспоминания?
Кюветчица• 12 ноября 2015
Ненавижу СССР? Абсолютно нет - это часть моей жизни и часть моей истории и моей семьи.
Хочу ли я вернуть СССР? Абсолютно нет - мне нравиться та жизнь, которую я живу здесь и сейчас.

Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка

Начните с истока, выйдите на эти факты.
Удалено администрацией...
Мотылек• 12 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А молочка? Мороженое. Срок хранения 3-7 дней. В экологичной стеклянной таре.

А что молочка? В бидонах пойло 100 раз разведенное, сметана тоже самое. В бутылках, нужно было очередь выстоять и не всем хватало!
А мороженное было дифицит!
Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

твои мамка с папкой уж того? выздохли?
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 12 ноября 2015
мне 43, ненавижу СССР
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
ты тоже задохнешь не переживай причем от рака мозга!
Кюветчица• 12 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Неа, не когда правители придут, когда люди перестанут ждать, что кто-то придет и начнут шевелить кто чем умеет сам. Когда люди годами сидят на 2 тыс грн и в плохой жизни винят правителей - это даже не смешно, а жалко.
Возможно вы правы. И возможно мы действительно заслуживаем тех правителей, которых выбираем, ведь их выбираем именно мы, а не какой-то виртуальный Вася Пупкин.
Печенюшка• 12 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Вы читать умеете.
Ото выше и читайте.
Я не буду повторять простынки для особо одаренных.

интеллигентное общение)) да, вот это точно, возраст не показатель ума
Зубная фея• 12 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...

Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

Сдох - правильно, ну вы и разошлись, а, вообще - поддерживаю 100%
Тра Ля Ля• 12 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

7 страница, найдите мой пост, тогда поговорим.
А то вклинится в середину разговора - много ума не надо.
Просто болталка• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

Повторяешься.
Первоклашка Я• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

я пeнсионeрам смeрти нe жeлаю, пусть хоть за Яныка
хоть за чорта голосуют! а ты за пороха проголосовала, как оно стало лучшe жить?
Мамзелькин• 12 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Расскажите это людям, живущим в регионах, где зарплата в 1800-2000 грн считается хорошей!
Рассказываю))) Николаев, например.... это называется кто на что учился. Квартиры покупают в основном те, кто на себя работает, а не на дядю за 1800-2000. А человек с совковым менталитетом на способен создать свое дело, и не потому, что он глупый или не способный, а потому, что его так воспитали. У моих родителей был друг, который стал ’кооператорщиком’ при совке, так это такой секрет был, мне не разрешали никому это рассказывать, это был же был позор!!!! А вот на заводе чернорабочим это круто!!! Он же не бизнесом каким-то там занимается, а корабли строит!!!! Корабли это конечно хорошо, но кто-то же должен и чем-то более земным заниматься.
Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка

Повторяешься.
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Печенюшка• 12 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

а мне уже неинтересно, Ваш стиль общения не импонирует
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
Выбрали-высрали

Просто болталка• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

Ты, как попугайчик волнистый.)))
Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Выбрали-высрали
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 12 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
мне 43, ненавижу СССР

Мне меньше.
И я ненавижу насилие.
То что было в 17 и после - насилие.
То что было в 39 на Западной - насилие.
То что сейчас на Донбасе - насилие.
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
мой друг в 87 всё лето в ГДР и НДР на шару провел, в комсомольском круизе ’Молодежь за Мир’ а вы говорите люди мир не видели при совке)))
очень повезло вашему другу и это уже совок распался 87 год! А НДР это что?
Боюсь признаться• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 12 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Ну как обычно :), это не удивительно. Вклинится в середину разговора интересно, а почитать с чего началось - трудно. Легче всего отморозиться и сказать что не интересно, это классика жанра.
’Пингвин птица гордая - пока не пнешь, не полетит.’
Уси-пуськи• 12 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
украинская элита собственной персоной!