Кашка-маняшка• 12 ноября 2015

Круто, педофилу дали условный срок

Суд установил, что мужчина совершал развратные действия с тремя несовершеннолетними мальчиками. С каждым он имел орогенитальный контакт около десяти раз. При этом мужчина ничего не платил детям, не давал другой награды.

Развратные сцены происходили в туалете на территории автозаправки. Один из пострадавших был сыном подруги бывшей сожительницы педофила.

По информации издания, законные представители потерпевших не предъявили обвиняемому претензии морального и материального характера. С учетом этого обстоятельства, а также положительных характеристик суд заменил назначенные 5 лет лишения свободы на условное наказание – с испытатепльным сроком в 3 года.
http://kp.ua/incidents/518895-v-kyrovohrade-pedofy...

младокошкина• 12 ноября 2015
Наш суд,самый гуманный суд в мире!

Я Главная• 12 ноября 2015
непонятны действия,вернее,полное отсутствие оных, от родителей пострадавших детей(
Козяка-маляка• 12 ноября 2015
если родители адекватные, то не долго ему ходить с пиписькой
Бокс-орун• 12 ноября 2015
вообще какие-то странные законы преступление совершил, а судить так только представители
Айболитная• 12 ноября 2015
Ну да круто( У нас знакомого парня посадили на 8 лет за якобы изнасилование. Ему 25 ей 40 пристала к нему на улице затянула к себе - а на утро потребовала денег или пойдет напишет в милицию заяву!
Сиреневая цапля• 12 ноября 2015
звиздец, товарищи