Прокачую сідниці• сегодня в 12:51
Знову померла сусідка, ще 60 не було.
Дві жінки за тиждень, мені страшно, що коїться?!😩😩😩😩😩😩😩
175см55кг19лет (она)• сегодня в 13:38
Ответ дляПускаю бісики
Жесть....
Враховуючи що він не палив, не вживав алкоголь, був добре забезпечений, люблячий батько, гарий друг і один з найкращих фахівців ( офісне програмне забезпечення, безпека, архітектура побудови мереж на великому підприємстві лиш 1500 автоматизованих робочих місць), мабуть, що в Києві...така важка несподівана втрата
, царство небесне, хай спочиває з миром
. Все трималася на ньому. вважаю, що була десь помилка лікарів , швидка з роботи забрала в лікарню, там відкапали і він поїхав додому, вдруге викликали швидку, реанімація, смерть. Все дуже швидко...
, царство небесне, хай спочиває з миром
МатьЧасть• сегодня в 13:35
Ответ дляеліт
Это же разное от дтп и дети не застрахованы, разве что машина может быть вакцинирована,
Это был сарказм.
Послушная• сегодня в 13:36
Ответ для175см55кг19лет (она)
В п´ятницю поховали мого керівника, головного фахівця підпртємства служба ІТ( підприємство стратегічне, була бронь), обширний інфаркт, стало погано в понеділок, 37 років виповнилося, синові ще 3х немає....
Частіше за все в таких випадках це не стрес, а спадкова гіперхолестеринемія. Аналізи треба здавати і в 37.
Капітанша• сегодня в 13:38
Ответ дляСкромняшка
Терпіння вам.))) У нас в селі чоловік так доховався, що в печі спалив забувши.😢
Ото да....
Причому, там велика сума і в різних місцях схована. То на горищі в куртці в правому кармані, то під дошкою в хаті, то в журналі футбол в шухляді, то під яблунею, то під дровами.
В мене враження, що вони знущаються.
Але я розумію їхню тривогу.
Там часто обстріли, скільки хат горіло
В мене враження, що вони знущаються.
Але я розумію їхню тривогу.
Там часто обстріли, скільки хат горіло
З родзинкою• сегодня в 13:37
Ответ дляЗупка_цем
Я після 50+ почала замислюватись про те, щоб у випадку чого, всі мої справи були завершені
І рідні-діти знали де що знаходиться.Але вони як оті потурмаки,не сприймають нічого серйозно.
Напишите все и скажите где лежит запись с информацией.
Пластилин_Колец• сегодня в 13:38
Ответ дляКапітанша
Є ж така відома історія, що жінка пережила всіх, хто доглядав її за квартиру в Парижі, здається. Там козирна така хата була.
Років до 100 прожила))
113 здається )))
При тому, що 1 кг шоколаду обов´язково з´їдала на тиждень.
І ніякого цукрового діабету.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 13:40
Ответ дляПослушная
Я не орієнтуються в цьому. На лікарняні не ходив, на здоров´я за 15 років, що його знала не скаржився.
Перевтома була, бо теща після інсульту два тижні, не говорить, не рухається. А ще, що було не знаю...
Капітанша• сегодня в 13:40
Ответ дляЗ родзинкою
Це хороша порада.
Чоловіка бабуся готувалася так.
Все склала у валізу. Речі. Документи.
Зверху лист з побажаннями.
Вкінці великими буквами
’Я КРЕЩЕННАЯ, ПОНЯТНО?!’
Чоловіка бабуся готувалася так.
Все склала у валізу. Речі. Документи.
Зверху лист з побажаннями.
Вкінці великими буквами
’Я КРЕЩЕННАЯ, ПОНЯТНО?!’
З родзинкою• сегодня в 13:43
Ответ дляКапітанша
Це хороша порада.
Чоловіка бабуся готувалася так.
Все склала у валізу. Речі. Документи.
Зверху лист з побажаннями.
Вкінці великими буквами
’Я КРЕЩЕННАЯ, ПОНЯТНО?!’
Чоловіка бабуся готувалася так.
Все склала у валізу. Речі. Документи.
Зверху лист з побажаннями.
Вкінці великими буквами
’Я КРЕЩЕННАЯ, ПОНЯТНО?!’
Да, это разумно. Все мы не вечны и можем умереть внезапно. Пинкоды от карт, места хренения денег, документы, важные распоряжения - все это для облегчения участи оставшимся.
Скромняшка• сегодня в 13:43
Ответ для175см55кг19лет (она)
, царство небесне, хай спочиває з миром
Я взагалі дам вам чесну раду з досвіду, цих лікарів треба тримати на гачку, я бачила совістних, людей своєї справи, а є … прости, краще б вони диплом не отримували. І причому 60 + далеко не гарантія що воно толкове, повірте.
Послушная• сегодня в 13:46
Ответ для175см55кг19лет (она)
Високий рівень холестерину на дає ніяких симптомів. Тиск буже високим, але багато хто з молодих людей його просто не вимірює.
Inconvenient• сегодня в 13:52
Ответ дляСкромняшка
Там вообще мафия.
Да, конечно, но и соседка эта раньше нашла женщину, которой сама предложила квартиру за уход, выкачала из той немало денег (но та была сама небогатая) и ухода, а потом спровоцировала скандал и разорвала отношения. И все время норовила найти того, с кого можно скачать как можно больше денег. Жадность у нее зашкаливала. Вот и нашла, но очень недолго прожила.
Пускаю бісики• сегодня в 13:54
Ответ для175см55кг19лет (она)
Це ж дружина його залишилась з маленькою дитиною на руках і лежачою матір´ю ☹️
Зупка_цем• сегодня в 14:25
Ответ дляЗ родзинкою
Вже написала, скориставшись Google Inactive Account Manager .
Після того як я перестану користуватись своїм акаунтом,до моїх дітей автоматично прийдуть листи з доступом до певних папок.Там є вся інформація.
Манкоголік• сегодня в 14:38
Ответ дляЗяблик протестант
Вакцинированная от короны была? У меня соседи после онкологией заболели и операцию уже делать поздно, доживают в общем, возраст как у Вашей соседки
Онко и без прививок и корон болеют
Разгуляшка• сегодня в 14:53
Ответ дляПрокачую сідниці
Тобто, її вбили?😳
Я не знаю. Можно дать не те таблетки, можно не дать нужные таблетки. Вариантов много. Это кстати третья квартира этой женщины, которая долдна была ухаживать
Разгуляшка• сегодня в 14:59
Ответ дляАлина-1240
И вы с соседями конечно писали заяву, обратились в сми, и предали это огласке?)
Это в 23м году было. Как раз всем до соседей
Разгуляшка• сегодня в 15:02
Ответ дляСкромняшка
Сейчас массово готовиться к такой участи поколений Чайлдфри. Не жалко, как проскакал такая и старость. Есть у меня одна: Деньги, Деньги, Деньги, жратва, путешествия, а инсульты если, кому ты нужен, в лучшем случае сама не сможешь распорядиться средствами, а в худшем… И это всё ещё при ясном уме происходит…
Так у неё сын был дюбимый. Спортсмер гордость города. Убили в Италии кто и как не известно. Детей родить не успел. Вот так и одинокая старость. Никто ни от чего не застрахован
Разгуляшка• сегодня в 15:04
Ответ дляInconvenient
Тоже знаю такую соседку, связалась с женой главврача психиатрической больницы, внезапно заболела депрессией, отправили ее в больницу, из которой она уже не вышла. Но нужно же понимать, с кем связываешься.
Такие люди умеют втереться в доверие. Лапши навешают а старики ж как дети - всему верят
175см55кг19лет (она)• сегодня в 15:14
Ответ дляПускаю бісики
Так...
Алина-1240• сегодня в 15:15
Ответ дляРазгуляшка
Дело не в соседях, а в том , что рядом с вами произошло убийство с целью завладеть имуществом. И всем пофиг, только потом ноют, почему криминал растет
175см55кг19лет (она)• сегодня в 15:50
Ответ дляСкромняшка
В основному лікарі люди байдужі, і це при тому що обладнання нашої лікарні в стаціонарі дозволяє робити шунтування, є апарат корнографії тощо... Сказати , що в нього не було за що лікуватися? Він прекрасно розумів нашу мед.систему...Чого відпустили до дому мені поки не зрозуміло, не чула інформації.
Зяблик протестант• сегодня в 15:55
Ответ дляМанкоголік
Онко и без прививок и корон болеют
Это естественно, вполне возможно что совпадение
Зяблик протестант• сегодня в 15:57
Ответ дляМатьЧасть
Мои соседи тоже. Вакцинировались, а потом их машина задавила.
Случайность, ведь от ухода в мир иной ни кто не застрахован
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Может, не будете околесицу писать? Это преступные группы, в составе которых и полиция, и чиновники, и юристы, по-моему каждому здравомыслящему человеку это понятно. Мне как-то бывший следователь показал вывеску кабинета нотариуса и сказал, чиот в 90-ые к нему в мешках привозили людей. Предайте огласке сами, если такая умная.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляInconvenient
А не боюсь. Предаю когда вижу
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
А не боюсь. Предаю когда вижу
Не верю. Но вот от других требовать предания огласке - это да, в нашем менталитете, все за чужой счет. Мне, кстати, вспомнился эколог, боровшийся против систематических сбросов токсичных веществ в реку. Нашли повешенным, рядом отобранный образец воды. И такие случаи не единичны.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляInconvenient
Всех не повесят
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляСкромняшка
Что, по вашему мнению она должна делать?
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляСкромняшка
Если бы я жила в Украине и оставалась одна, то постаралась найти человека, который бы за квартиру забрал моих собак. Но это нелегко, никаких гарантий порядочности человека. Женщина берет от жизни все и правильно делает. Найдет кого-то, кто ее досмотрит, оставит квартиру ей.