Тётушка Лошадь• 12 ноября 2015

100500 тема про полио (((( успокойте!!!

Сегодня были у гостях у подруги. Ее малому 10 мес, моей 1,1. Они игрались, облизывали игрушки друг друга. Где то сосками менялись. Ну как обычно дети в таком возрасте при тесном контакте. И тут как оказалось ( знала бы раньше...) она прививала малого от полио живой вакциной (капельками) неделю назад. Мы не привиты ( мед.отвод). Девченки, насколько он нам опасен был? Велик ли шанс ...? Ну вы понимаете...душа в общем не на месте ((((
Телефон Рубика• 12 ноября 2015
риск 1 на миллион
Тут надолго• 12 ноября 2015
ааааа!!!! все пропало!!!! все заболеют!!!!! ааааа!!!!!
Мочалкин блюз• 12 ноября 2015
Если у вас есть хоть 1 укол от полио, то не волнуйтесь
Снатал2015• 12 ноября 2015
Опасны 10 дней,не переживайте,если они кололи-вообще не партесь
автор Тётушка Лошадь • 12 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Нет вообще ни одной прививки
автор Тётушка Лошадь • 12 ноября 2015
Ответ дляСнатал2015

Блин...вот именно, что им капали и прошла только неделя(
ВундерКИНГ• 12 ноября 2015
У нас нет прививок. Ходим в сад. Там капали всех, кроме 2-х. Надоело переживать. Спокойно живем.
Выкупаная• 12 ноября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

и что подруга вам сказала про прививку у себя в гостях?
автор Тётушка Лошадь • 12 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная

Ага. Именно (( уже в конце визита...и то мимо разговора
Выкупаная• 12 ноября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Я конечно в шоке. Зная, что у Вас ребенок не привит и не сказать об этом заранее. Вы не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
автор Тётушка Лошадь • 12 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная

Я тоже в шоке... Не знаю даже как себя вести в данном случае с ней. Подруга хорошая , только вот в этом плане я так поняла не совсем далекая!!! В тему прививок не очень вникает. Сказали делать, делает...а что там как там? То уже не важно
Krohashop• 13 ноября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

я бы переживала(
у нас медотвод- и в садик теперь не пускаю.но ходит на другие занятия-все время боюсь(
автор Тётушка Лошадь • 13 ноября 2015
Ответ дляKrohashop

я бы переживала(

Та и я переживаю ...хотя мой врач говорит, что особо нет причины. Теперь не знаю как пережить 35 дней