Манька Галченок• 12 ноября 2015
свекраха оеазалась ведьмой.
Много лет подозревала но вот сегодня узнала точно. Давала детям сладости от которых они целую ночь рвали.знаю что нас не любит.не общается с внуками.но муж припер и они сьели Чтобы вы сделали на моем месте.хочу ей с...учке все сказать что знаю Кто она. У кого такие ситуации как выйти с них не хочу чтоб вредила де ям и мне.как обезвредить ее?
ГейСюда• 12 ноября 2015
Вы не допускаете, что сладости были испорчены? Или у детей желудочный грипп?
Манька Галченок
• 12 ноября 2015
Да вот это и обидно что детям. Правда за внуков не считает. Есть дочкиных двое.так там и в рот и в попу дует.
Манька Галченок
• 12 ноября 2015
Ответ дляJ.V.
может у них срок годности истек или они хранились не правильно.почему сразу ведьма? не думаю чтоб бабушка своим внукам дала преднамеренно что-то плохое,
Да вам вероятно повезло с таким не сталкивались.
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да сама испекла и дала!
бред пишите сейчас, полнейший)
по вере вашей дано вам будет
Яичница с беконом• 12 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
чаем с пургеном ее напоите!
Что-то не спится• 12 ноября 2015
Я Вам ек верю!!! Не может родная бабушка что-то делать внукам, а у Вас ЧЁРНЫЙ РОТ, ведь вернётся, не боитесь???
Яичница с беконом• 12 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
может может.... бабушки они такие... а шо- все давали и я дала...а у соседки ковбасу есть а твоей в 6 мес что не льзя? и шлангом таким добрым-добрым прикинется :)))
Ответ дляМанька Галченок
вы знаете,мне не повезло-у меня свекровь умерла 15 лет назад и к сожалению я ее не застала.Моя мама обожает внуков больше,чем меня,но она тоже варила компот,от которого детей проносило и голубцы тоже не пошли раз.Она тоже ведьма?
Сметчица• 12 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Ну и телефон правит. Свекруха оказалась ведьмой!
Телефон тоже виноват, что нет ни одного знака препинания ?
Что-то не спится• 12 ноября 2015
Автор, видимо Ваши дети были голодные, и натрощились еды с перепугу с ведро, от этого и рвота.. Проблема в Вас - кормите детей.
Настя Снежок Воля• 12 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
+1!
автор, у меня подруга такая же истеричка, везде ведьмы мерещутся. в Бога верьте, молитвы читайте и никакая зараза не пристанет
Яичница с беконом• 12 ноября 2015
Ответ дляJ.V.
ой...моя бывшая свекровь картины (иконы) бисером вышивала - вся такая верующая аж тошнит... а потом я прочитала смс для сына (БМ) о том как делать обряды и разную ересть... ну и на кой такое? я сама с этим никогда не сталкивалась и не могла поверить что ’дядя в 42 года и его верующая мамашка такой фигней страдать будут’...теперь меня не чем не удивишь...мой ответ- все бывает...
Бяки-козяки• 12 ноября 2015
отрежьте ей голову и вбейте в сердце осиновый кол ! Потом сожгите! Иначе никак!
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2015
Ведьмы существуют. Знаю парочку.
Им плевать, внуки или дети или посторонние люди. Главное - сделать кому-то горе.
Яичница с беконом• 12 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да колдунам все и возвращается......в 10 раз больше.
автор, а если серьезно не чудите- пойдите в церковь поставьте сорокоусты на год для деток, помолитесь Богу за всех врагов и друзей... и успокойтесь. Следите что бы детки ни чего не кушали запретного!
Замыленная• 12 ноября 2015
Какой бред! Не хотела бы я на месте вашей свекрухи оказаться, такая невестка.......
Сметчица• 12 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
+1!
Так тут невестка та еще зараза...
Людмила Прокофьевна Калугина• 12 ноября 2015
Слово ’Ведьма’ происходит от глагола ведать, то есть знать. Ведьмы - это умные, ведающие женщины)
Манька Галченок
• 12 ноября 2015
Ой закрываю вопрос думала помощи спросить.а этот сайт больше про сиси писи.