Белый Лосик• 10 мая 2013

какую модель утюжка выбрать?

есть ли смысл переплачивать за навороты или навороты-это здоровье моих волос?
Выбираю модель ТМ Gama только потому, что тут на Советчице Гаму хвалят больше всего.
Нужна модель с терморегулятором и чтоб волосы не испортила.
Если знаете такой утюжок только другой ТМ, то напишите, какая это модель, плиз!
Выбираю между
GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3

http://www.gamaprofessional.com.ua/product/gama-10...

GA.MA 1041 Electronica CP3

GA.MA 1001 Electronica CP1

GA.MA IHT 1060 Digital Red Tourmaline

http://www.gamaprofessional.com.ua/product/gama-ih...

GA.MA 1056 Digital Ceramic Tourmaline

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) 1031
6 (19.35%) 1056
3 (9.68%) 1041
3 (9.68%) 1060
1 (3.23%) 1001
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
у меня нет ни одного из перечисленых, но пользуюсь им 1-3 раза в месяц по всей длине (65 см) в основном с локонами хожу, а челку каждый и с волосами все ок!

Быстровочка• 10 мая 2013
у меня ягуар лет 8 уже
покупала за 280 грн
я очень довольна!!!
mazdochka• 10 мая 2013
у меня GA.MA 1031 Electronic Tormaline CP3 пользуюсь 2 года очень довольна.
Зоркая Зорро• 10 мая 2013
Мне муж подарил мультистайлер филипс, есть насадка и утюжок, очень нравитьяся, хотя еще не все насадки перепробывала
ПуГоФФка• 10 мая 2013
Гама 1036 лучше, это самая популярная модель, проверенная временем. У меня он уже 5 лет, нареканий нет. 1056 две подруги покупали и у обеих табло сломалось быстро.
автор Белый Лосик • 10 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
спасибо большое за совет! действительно очень понравилась по описанию на сайте модель 1036
ПуГоФФка• 10 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я же говорю, просто нет нареканий. Я советовала подружка 1036, они уперлись в дисплей :) Потом как в сервис сдавали, так там сказали что 1056 дисплей глючный, а 1036 и не приносят.
автор Белый Лосик • 11 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
меня подкупает то, что в описании написано, что можно пользоваться каждый день, обычно про утюжки такое не пишут. А то что нет терморегулятора смущает как без него не палит ли волосы на максимальной температуре?
ПуГоФФка• 11 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я бы не сказала, что там максимальная температура. Какая-то она ’нормальная’, как надо :)

gudbaeva• 19 мая 2013
рассмотрите еще вариант бебилисс-тоже оч хорошие проф.утюжки. гамма в последнее время испортилась и есть вероятность попасть на плохую сборку,которая постоянно будет ломаться и рвать волосы,но если попадет хорошая-то останетесь оч довольны.бебилисс тоже оч хорошие утюжки и плойки -в них еще не было случаев некачественной сборки. у самой и гамма и бебилисс -нравятся оба.
автор Белый Лосик • 19 мая 2013
Ответ дляgudbaeva
спасибо, уже оплатила гамму 1060, жду отправку