Белый Лосик• 10 мая 2013
какую модель утюжка выбрать?
есть ли смысл переплачивать за навороты или навороты-это здоровье моих волос?
Выбираю модель ТМ Gama только потому, что тут на Советчице Гаму хвалят больше всего.
Нужна модель с терморегулятором и чтоб волосы не испортила.
Если знаете такой утюжок только другой ТМ, то напишите, какая это модель, плиз!
Выбираю между
GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3
Выбираю между
GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3
GA.MA 1041 Electronica CP3
GA.MA 1001 Electronica CP1
GA.MA IHT 1060 Digital Red Tourmaline
GA.MA 1056 Digital Ceramic Tourmaline
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
6 (19.35%)
3 (9.68%)
1 (3.23%)
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
у меня нет ни одного из перечисленых, но пользуюсь им 1-3 раза в месяц по всей длине (65 см) в основном с локонами хожу, а челку каждый и с волосами все ок!
Зоркая Зорро• 10 мая 2013
Мне муж подарил мультистайлер филипс, есть насадка и утюжок, очень нравитьяся, хотя еще не все насадки перепробывала
ПуГоФФка• 10 мая 2013
Гама 1036 лучше, это самая популярная модель, проверенная временем. У меня он уже 5 лет, нареканий нет. 1056 две подруги покупали и у обеих табло сломалось быстро.
Белый Лосик
• 10 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
спасибо большое за совет! действительно очень понравилась по описанию на сайте модель 1036
ПуГоФФка• 10 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я же говорю, просто нет нареканий. Я советовала подружка 1036, они уперлись в дисплей :) Потом как в сервис сдавали, так там сказали что 1056 дисплей глючный, а 1036 и не приносят.
Белый Лосик
• 11 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
меня подкупает то, что в описании написано, что можно пользоваться каждый день, обычно про утюжки такое не пишут.
А то что нет терморегулятора смущает
как без него не палит ли волосы на максимальной температуре?
А то что нет терморегулятора смущает
ПуГоФФка• 11 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
А то что нет терморегулятора смущает
Я бы не сказала, что там максимальная температура. Какая-то она ’нормальная’, как надо :)
рассмотрите еще вариант бебилисс-тоже оч хорошие проф.утюжки. гамма в последнее время испортилась и есть вероятность попасть на плохую сборку,которая постоянно будет ломаться и рвать волосы,но если попадет хорошая-то останетесь оч довольны.бебилисс тоже оч хорошие утюжки и плойки -в них еще не было случаев некачественной сборки. у самой и гамма и бебилисс -нравятся оба.
Белый Лосик
• 19 мая 2013
Ответ дляgudbaeva
спасибо, уже оплатила гамму 1060, жду отправку