Масяня Я• 10 мая 2013
А Вы на лето меняете макияж? Чему предпочтение?
Девочки! Спазу скажу, торгую декоративной косметикой , есть магазин, нужно делать закупку товара, но в лето незнаю что и брать. Если судить по мне - то я только блеск для губ, тушь и карандаш для глаз, тоналки, пудры - убираю. Вот и не знаю, что бы закупить, чтоб за лето распродать . Спасибо.
Твердая валюта• 10 мая 2013
блеск, водостойкая косметика. К декоративной, конечно не относится, но отлично бы пошли автозагарчики и солнцезащитные ср-ва)
Удачная• 10 мая 2013
Палитры для лета - поярче, помады - сочных тонов, тоналки, пудры убираю, увлажняю кожу, создаю максимально ухоженный вид, дорогой.
Петя-петушок• 10 мая 2013
Я тоналкой иногда пользуюсь летом, но с солнцезащитным эффектом. Помаду меняю на блеск.
Хлопаю ресницами• 10 мая 2013
Здравствуйте, я тоже , как и автор-тушь, карандаш и блеск на губы. солфетки, типа калька для промакивания кожного жира, ооочень выручают.
бЭйбА• 10 мая 2013
умываюсь + лосьон + защита от загара + блеск для губ иногда тени, летом тональным кремом и пудрой пользоваться не могу, все течет
Любимка-анонимка• 10 мая 2013
Ответ длябЭйбА
умываюсь + лосьон + защита от загара + блеск для губ иногда тени, летом тональным кремом и пудрой пользоваться не могу, все течет
+1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу