Шкура Шуры• 12 ноября 2015

Объясните про английский

Здравствуйте девочки!
Объясните мне тупице... в доступной форме...
Моему сыну 6,5 лет, ходим месяц на дополняшки по английскому, алфафиту там учат пока только на слух, начали учить счет до 10-ти, сегодня ребенок принес дом.задание: Выучить как пишутся числа от 1 до 4, тоесть one, tvo, three, four...........
КАК?!?! мне объяснить ребенку что английские буквы О, N, E (о, эн, и) читаются как ВАН??????????????
ВаляВаля• 12 ноября 2015
Выучить как пишутся? Или как читаются?

Нерадистка Кэт• 12 ноября 2015
Ох писец, я с вами согласна. Только что пыталась научить читать первоклашку, закончилось что просто выучили как стих слова и все. Послушаю что умные люди скажут))
Пьяная вишня• 12 ноября 2015
зачем объяснять, просто написать и запомнить
мои дети учились в англоязычной школе, когда учили цифры- им показывали цифру и сразу как она пишется, не объясняя почему так
Бабайко• 12 ноября 2015
Должна быть транскрипция, вам наверно ее нужно выучить
КинДза• 12 ноября 2015
понимать написание слов не нужно, их нужно запоминать (тем более первоклашке)
ТАЗератти• 12 ноября 2015
По-моему, это объяснить не реально. Просто запоминать. Лично я так делала. П.С. Два на английском пишется two.
Танцепесенная• 12 ноября 2015
Если такое задание, то просто выучите визуально как пишется. Не вдаваясь в подробности. А вообще я б на такие уроки не ходила, по опыту обучения своего ребенка и своему знаю, что надо сначала разговорный английский учить (просто запоминать названия предметов, речь), а потом уже учить буквы и грамматику. Ведь мы же младенцу не рассказываем как пишутся слова которым мы его учим. Сначала учится на слух, а потом все остальное. Проверено на детях :)
автор Шкура Шуры • 12 ноября 2015
Девочкииии! Всем спасибо о отписались. Дельные советы!!! Будем значит просто запоминать