Заставляличка• 12 ноября 2015
Поделитесь рецептами смаых ПОСТЫХ САЛАТОВ
Поделитесь, пожалуйста, рецептами самых простых и полезных салатов. Что бы прийти с работы и быстро приготовить.
Я вот знаю только 2 рецепта)))
1. Салат со свежей капусты.
Нашинковать капусту. Потереть чуть морковки для красоты. Примять, посолить и заправить маслом.
2. Из свеклы. Натереть отваренную свеклу на мелкой терке. Добавить грецкий орех и чеснок выдавить. Заправить маслом.
Напишите, кто какие салаты делает на каждый день.
Я вот знаю только 2 рецепта)))
1. Салат со свежей капусты.
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2015
руккола или лоло росса, помидоры, фета или брынза. Сбрызнуть бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Самый лучший в мире салат.
Дадосвидания• 12 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а главное не дорогрой!свекла нервно курит в углу!
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
пучок рукколы на рынке 7 грн, лоло росса 9, зато огромный, хватит и на 3 раза. Одного помидора хватит на порцию с головой. Брынза есть на каждый кошелек - вотс зе проблем?
Дадосвидания• 12 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
у нас руккола 20 уже (((
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
у нас руккола 20 уже (((
ну так ищите рыночки подешевле.
Татьяна2012• 12 ноября 2015
морковь+яблоко+ вареное яйцо+ малонез+чеснок
апельсин+ яйцо+ плавленый сырок+ яблоко все кубиками+ майонез+ чеснок
морковка на корейской терке+приправы+ масло+чеснок
сладкий - яблоко+ мед+ порубленный грецкие орехи
морковка на корейской терке+орешки+ майо+чернослив
Корень сельдерея на корейской терке+ морковь на корейской терке+ яблоко на крупной терке + приправы и масло или майонез
отварной буряк+ соленый огурец+ лук+ масло
Ой, их масса вкусных и простых, но руки никогда не доходят т до этих)
Заставляличка
• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
точно
Заставляличка
• 12 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Простите
, но два года назад я себе могла такой салат позволить каждый день, сейчас не могу
Заставляличка
• 12 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо-спасибо, запишу и опробую....
Сладкие салаты - это интересно, буду пробовать
Татьяна2012• 12 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо-спасибо, запишу и опробую....
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
фета 180 грн
брынза 65, и это не самая дешевая. Сколько ее на салат надо? Максимум 100 г.
Скорая помощь• 12 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
респект за вые...н!!!! Дешево, доступно и распальцовано.
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
вые...н - это тигровые креветки, кинг-клип, хороший тунец, авокадо и кедровые орешки. А это - ОБЫЧНАЯ еда, которую вполне можно позволить себе несколько раз в неделю, если, конечно, не жрать килограммами.
Скорая помощь• 12 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а губы у вас как у уточки?
Скорая помощь• 12 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы просто жертва журналов ))))) только там такие бредовые рецепты. и губки присоской держать!
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2015
У нас в семье простой и один из любимых салат это- куриное филе, сыр, сухарики и фасоль(белая)
Отварить филе, нарезать соломкой, сыр также, добавить сухарики и фасоль. Заправить майонезом или сметаной! Очень вкусно, просто и быстро
Аноним Секретарь• 12 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
:-)
Ржу
Аноним Секретарь• 12 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну так ищите рыночки подешевле.
Ну так вместо вашей рукколы можно 2 пучка петрушки с укропом взять, шоп подешевле, помидор чтоб не тратиться квашеный тоже
брынзу вообще выкинем из рецепта, ищем же подешевле
И заправим олейной
Вкаблучках• 12 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
фета 180 грн
есть и по 90,брала вчера для греческого салата 150гр.
Заставляличка
• 12 ноября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь
это вы - жертва сайтов и журналов типа ’люблю готовить’ и член майонезной секты.
Капитанша• 13 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна