Безникая• 12 ноября 2015

Помогите мне определиться с подарком для себя любимой

Samsung Galaxy S6 Edge или iPhone 6?
Результат:
вже голосів: 44
29 (65.91%) iPhone 6
15 (34.09%) Samsung Galaxy S6 Edge
Клептоманка• 12 ноября 2015
А вам что ближе?
Я однозначно за айфон

автор Безникая • 12 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
А вам что ближе?
Я однозначно за айфон
И мне айфон, он и дешевле.А парень настаивает на самсунге((
Кривая спроса• 12 ноября 2015
Если 2 карты, то я бы брала Samsung. В этом кач-во фото супер и вообще он мне нравится, экран интересный. Но айфоны у меня уже 7 лет, так к ним привыкла. Так и хожу с двумя доя 2-х карт). Но у меня 5. След.возьму Samsung все-таки на 2 карты S6.
Чумачечая_• 12 ноября 2015
Я хочу LG G 4. Мне он по функциям больше нравится. Большое преимущество этой модели - там настолько мощная основная и фронтальная камеры, что это уже как-бы 2-в 1-м (телефон и фотоаппарат в кармане). Айфон - это престижно, но, зараза, они так глючат
Кривая спроса• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Вот и у меня у мужа такой самс, а у меня айфоны))
автор Безникая • 12 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
На одну карту оба((
Кривая спроса• 12 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_

Они вообще не глючат)))) если у вас оригинал
Кривая спроса• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникая
На одну карту оба((

Тогда айфон))) но большой самс s6 для моей руки большой такой, мне не совсем удобно
Клептоманка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_

Кто глючит???
Айфон?
У вас видимо его нет.
Для второй карты можно самый простой дешевый купить, по которому вы не так часто общаетесь

Gossip_girl• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникая
тогда берите 6s
автор Безникая • 12 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Его тоже дали на выбор, но я по старинке айфон или самсунг сейчас почитаю))
Gossip_girl• 12 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

Кто глючит???
Айфон?
У вас видимо его нет.
ну да айфон мне кажется предельно прост и глючить не может) перезагрузите если что)
R sim и тд во внимание не берём
автор Безникая • 12 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса

он не большой, у меня уже был такой самсунг, но я его продала. Теперь любимый нервничает и заставляет выбрать новый
Халва• 12 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Слушайте мужчину)
Не пожалеете
автор Безникая • 12 ноября 2015
Ответ дляХалва

Слушайте мужчину)
Не пожалеете
он уже дарил этот самсунг, а я негодница...теперь нервничает, что я хожу нокией
автор Безникая • 12 ноября 2015
с*
После шести ни-ни• 13 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса

Был 4 -5-6, дети донашивают за нами и ничего не глючит если ним гвозди не забивают)) мы яблоко любим и ценим)))
Кривая спроса• 13 ноября 2015
Ответ дляБезникая

У вас, наверное, был средний размер. Аж есть еще большой-он реально большой.