ЧукИГеки• 12 ноября 2015

Вопрос по выплате детского пособия

Мамочки, подскажите. Ребенку в декабре исполняется 3 года. Ребенок второй. Карта, на которую перечисляют деньги, до января 16. Возник вопрос: деньги в декабре я получу в последний раз? То есть можно карту не продлевать уже?
автор ЧукИГеки • 12 ноября 2015
В смысле, деньги платят ДО 3-х лет?

Соседушка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
В смысле, деньги платят ДО 3-х лет?
А вам не до 4 лет должны платить? нам 3.5 и мы будем получать до 4 лет
Emilyy• 12 ноября 2015
деньги точно до 4-х лет
movsumova• 12 ноября 2015
Продлевайте карту. Поменяйте сейчас. Платят до 4-х, да и потом останется Вам карта с хорошей комиссией.
Настенные трусы.• 12 ноября 2015
до 4 лет
обновите заранее карту
Задолбулька• 12 ноября 2015
Ответ дляEmilyy
деньги точно до 4-х лет

подскажите кому платят до 3х лет,я знаю всегда было пособие только до 4х лет и все? потом на биржу идти становиться, если нет официальной работы.

и в каком размере это пособие?
Задолбулька• 12 ноября 2015
тьху все наоборот написала, кому платят до 4х подскажите, т.к. знаю только о пособии до 3х лет))))
Л Оксана• 12 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Тем, кто родил второго ребёнка до 1 июля 2014 года
автор ЧукИГеки • 13 ноября 2015
Ой, спасибо большое всем вам, девочки, за ответы. Я и не знала, что до 4 платят. Приятная новость))))

автор ЧукИГеки • 13 ноября 2015
Пойдутв декабре продлю карту