Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2015

На улице ураган! Киев.

снесло уже дерево,чуть не укакалась, сижу смотрю в окно,а мужа дома еще нет
ТаПрямТам• 13 ноября 2015
В Кировограде уже тоже ветер поднялся...

Чучело-Мяучело• 13 ноября 2015
Киев обл, такого ветра не помню, с утра нет света.... Наверное надолго.
Вареный лук• 13 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
не так далеко от Лесного - просто ветерок...
У вас,всё, не как у людей
84Anna• 13 ноября 2015
Херсонская обл тоже ветрюган конкретный!
ceramulya• 13 ноября 2015
Видимо, и сегодня значит без прогулки (((
Чавонадо• 13 ноября 2015
похолодание идёт
Пьера Безухова• 13 ноября 2015
Днепр, слышу сильный ветер за окном
Я в дамках• 13 ноября 2015
Отводила ребенка в школу, ветер очень сильный и порывистый. Киев, Оболонь.
Реанимация• 13 ноября 2015
Так, девушки! Из-за чего переполох опять? Из-за ветра на сей раз?)))
Вот вам обязательно чего-нибудь бояться нужно! Как дети мАлые!)))
Погодите! Впереди еще зима! А вдруг метель!?) А вдруг -10’ !))) Ото обкакаетесь со страху!)))
Уууу, как страшно! Ветер на улице!)))

ВундерКИНГ• 13 ноября 2015
Ашан беличи .... ветер, но деревья пока не падают, а у меня мама как раз с лесного к нам едет, та вообще любительница пешком идти до метро, на маршрутках не ездит
ВундерКИНГ• 13 ноября 2015
девочки а вообще есть фобия при стихии... у меня это с детства, один раз попали в ураган или смерч (посреди белого дня стало темно как ночью и ветер сломало очень много деревьев, снесло крыши ... вообщем жуть полная была), я запомнила на всю жизнь и теперь реально боюсь на улице оказаться в такую непогоду, думала что когда будут свои дети это пройдет - но реально понимаю что только усугубилось....
Mozarella• 13 ноября 2015
Только с прогулки с собакой,ветер есть но не ураган и деревья все целые (киев)
ka3n4ik• 13 ноября 2015
Николаев тоже вчера дуло часов в 12 - 1 ночи.
А днём была весна.
hydrolog• 13 ноября 2015
в Одессе сегодня дует, вчера прямо весна была 18 градусов и сонечко
IrinaКатя• 13 ноября 2015
Соломенка -ветер, но не скажу, что прям крыши сносит.
Дадосвидания• 13 ноября 2015
Киев, Позняки. Всю ночь сильнейший ветер бил в окна. Думала, что они выпадут, с такой силой дуло.
Берегу и стерегу• 13 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
м.Дарница - сильный ураганный ветер (козырек таким ходуном ходит),девочки, что будет днем?

ОУЖААААС, и что же было днем? ))))
Leonka Boo• 13 ноября 2015
В Запорожье тоже дует так, что свистит вентиляция. Окно невозможно открыть - вырывает
ellada16• 13 ноября 2015
Кировоград - та же фигня :(((( Ночью думали - крыша с дома улетит (((

coolcat• 13 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Ви боїтесь опинитись на вулиці в таку погоду, а в мене панічні атаки вдома від сильного вітру: живу на 16-му поверсі, всі вікна (еркер у вітальні на дві стіни) виходять на захід. Сильний вітер, як правило, завжди дує із заходу. У мене паніка, що не витримають вікна! Нічого не можу із собою вдіяти -заспокійливі не допомагають. Ось і вчора вночі практично не спала через вітер. Може, пора до психіатра???
Заместитель Анонима• 13 ноября 2015
Да, гул такой стоял... Я сегодня малую даже в школу не пустила, мало-ли...
ДлинноНожка• 13 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
еще в парадное не успеет заскочить и ветром унесет

Какие вы Киевляне сирливые
Я шалунья• 13 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Уууу, как страшно! Ветер на улице!)))
ну да, чего бояться то, у нас сосна на наш дом свалилась, крышу пробило, и на подоконнике веток,хоть шашлыки жарь, чудом окна не пробила , чуть в сторону падала . я в соседней комнате была.думала в окно что-то влетело а в квартире соседней все проснулись от грохота
так что бояться нечего, весело,когда не видишь
Реанимация• 13 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Оооооййй! Что же вы пережили!))) Валерьянка хоть действует пока?))
Я шалунья• 13 ноября 2015
Ответ дляРеанимация

без валерьянки пережили, представила как на Востоке так снаряды влетали в дома, так это показалось не так страшно на первый взгляд, просто смешного мало и не надо относится ко всему,как к глупой панике, пол-года где-то назад так убило деревом маму с дочкой