Миледи• 13 ноября 2015

Какие же эти мужики уроды...

Познакомились с мужчиной на СЗ, все понравилось в переписке - встретились- весь вечер проболтали мило и не принужденно..Грит что с женой давно не живет, есть ребенок. С виду очень интеллигентный и обходительный. В общем понравились друг другу, было еще свидание и еще, потом был секс, а потом он пропал.
Честно сказать, успел запасть в душу и вызвать эмоцию.
И тут пишет мне с другого номера, что мол изменил в связи с другой работой и вообще, жена к нему вернулась, ради детей! Мой вопрос: каких детей и какая жена? Ведь он разведен типа. В ответ получаю, что я слишком понравилась, боялся испугать детьми, и что с женой они живут плохо и что все это ради детей и вообще - хочет возобновить отношения и хочет большой и светлой любви (типа ж со мной), очень хочет встретиться и просил дать второй шанс.
Мы встретились, обсуждали все это. Говорил, что все у него непонятно, вроде бы и не хочет быть с ней, но и не знает как со мной бы сложилось, ну это и правда, т.к. очень мало знакомы. Вот так пообщались, поцеловались и разошлись, типа думать.
Я успокоилась, если честно, понимая, что моим ему не быть...Но мужчина он не глупый и совет спросить и пообщаться по дружески может и можно было бы.
Короче говоря, больше мы не виделись, хотя собирались, он звонил и хотел встретиться, но как-то не слаживалось. Про интим речь здесь не идет, просто поболтать, выпить кофе..Вот пишу ему: когда увидимся?, отвечает: может сегодня вечером, на мой вопрос где Она - ответ, что у мамы. Вроде бы как договорились о встрече, и вдруг человек пропадает, не отвечает на сообщения, хотя в онлайне, я не звоню никогда...Не понятно как-то. Восстанавливаю я анкету на сз, он от туда удалился уже давненько, а я за ним, наскучило это дело. И вот смотрю я, что мой красавчик на сз был онлайн сегодня как раз в то время, когда думали увидится. Обидно..Всех вокруг пальца обвел. Меня разжалобил историей про брак из-за детей и явно же сегодня гуляет с какой-то дурочкой, раз жена уехала.
Я не ангел,но не кидайте тапками, я не описывала свои эмоции, слезы и разочарования от всего что услышала, меня реально приручили и обманули..
Пугачиха• 13 ноября 2015
что тут сказать... забудьте, на СЗ найти что-то путное, работа не легкая)))

pollyteika• 13 ноября 2015
Вас поматросілі і бросілі .
pollyteika• 13 ноября 2015
Що було досить передбачувано,або не давайте,або потім не жалійтесь,а то ,як маленька.
Коленная ложечка• 13 ноября 2015
Вот и я не понимаю зачем так поступать, дурачок какой-то. Ловелас и при чем не очень...
советский цирк• 13 ноября 2015
И не факт, что жена и дети имеются. Так, для отмазки.
Коленная ложечка• 13 ноября 2015
Ответ дляpollyteika

А вы только после свадьбы сексом занимаетесь?
автор Миледи • 13 ноября 2015
Ответ дляpollyteika

Я абсолютно не жалею о том что был интим, тем более он был далеко не на первой встрече.
Разве в интиме женщина жертва? Нам двоим было хорошо.
Суть не в том, что я жалею или использована...
Я другое хочу сказать, как так можно, убедить человека, что нужен именно он, а как только окно освободилось - опять на сайт.
Тоска в носках• 13 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Нет, сразу, как только увижу штаны:-):-). Автор, поста которому адресовано, простите не сдержалась:-):-)
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2015
все мужики это под вопросом. Женщины есть просто аморальные

автор Миледи • 13 ноября 2015
и женщины есть, не спорю...
Коленная ложечка• 13 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

Вот я никак понять не могу для себя, одни говорят если человек нравится, любишь и это взаимно, то почему бы и нет. А еще есть мнение, что отдаваться можно только после свадьбы. И как правильно?
Копирайторша• 13 ноября 2015
Мужчины это дерьмо!
автор Миледи • 13 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Мужчины это дерьмо!

тоже пришла к этому выводу
pollyteika• 13 ноября 2015
Ответ дляМиледи

Ставите себе з ним в рівну позицію,а насправді це ж не так.
Після сексу він продовжує гуляти з іншими ,а Ви плачете.
Чомусь не навпаки.
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

взаимно ли это когда ничего не зная о мужчине дать использовать свои детородные органы. Это ж как гимнастка, или чтобы женщина не болела для здоровья. Отличное у неё здоровье будет если она спит с гулящим чужим мужем который возможно ещё и парочку других дурочек трёт
pollyteika• 13 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Хто говорить?
Копирайторша• 13 ноября 2015
пропустила тире...так темке обрадовась!
В интернете особенно дерьмо!
автор Миледи • 13 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Я думаю, главное не на первом свидании... А атм если очень хочется и все взаимно - то почему бы и нет. И главное, не чувствовать потом себя использованной и униженной. Если вы сами этого хотели, то это не ’поматросил’ А как там расстались, это уже следующий вопрос, все мы когда-то с кем-то расстаемся, не корить же потом себя за знакомство ?
Копирайторша• 13 ноября 2015
pollyteika вы или счасливая,или святая...

pollyteika• 13 ноября 2015
Ответ дляМиледи

якби Ви не почувались використаною та приниженою,то й теми б цієї не було.
pollyteika• 13 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
якщо зявляються принципи й перебірливість,то й відповідні чоловіки починають тягнутись,все г.відфільтровується
Копирайторша• 13 ноября 2015
А как же чуства?Это у кобелей таких,когда яйца перепронены-люблю,куплю....А мы бабы ведемся.А вдруг оно?И таки ОНО!
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2015
Ответ дляpollyteika

Чомусь не навпаки.
она не плачет, она же ещё хочет и дальше с ним общаться станет в очередь среди дурышек на секс
Копирайторша• 13 ноября 2015
По принципах і перебірливості краще одразу в монастир.І до втрати цноти....а то не дала-закомплексована,дала-лядь...тут фіг поймеш))))
автор Миледи • 13 ноября 2015
Ответ дляpollyteika

Ні, я не почуваюсь використаною та приниженою....
Я просто не знаю, як зреагувати. Завтра напевне, буде знову переписка і є можливість, що буде запрошувати на зустріч. А я не знаю, що й казати. Чи одразу по телефону , чи все ж піти та запитати на зустрічі. Ми ж як би-то нікому нічого не повинні. Я не маю його докоряти цим.
дамаАмстердама• 13 ноября 2015
Автор) да плюньте и разотрите. и себя не жалейте - ну какую эмоцию он успел в вас вызвать , вы пишите ’приручил’... да ну не драматизируйте и хватит жевать сопли. вы были на СЗ, это закономерно. ВАм уделили внимание! вам внимания не хватает, вот вы и придумали себе. НЕ принимайте так близко к сердцу, скушайте сладкое, улыбнитесь отражению в зеркале и любите себя!
Копирайторша• 13 ноября 2015
Пошлите его на.ер!и точка.
Руку свою пусть пригласит))))
pollyteika• 13 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
хай йдуть лісом ті для кого закомлексована ,за такими навіть не шкода ніколи
Копирайторша• 13 ноября 2015
дамаАмстердама золотой пост!
автор Миледи • 13 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

У нас был секс единажды и тогда я не знала, что он женат!