Шкала Радости• 13 ноября 2015
Вот и я рискну спросить про возраст (фото)...
Вот и я рискну спросить про возраст (фото)... Критикуйте, что не так, что можно (и нужно изменить)?
Шкала Радости
• 13 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
фото 3 очень красивое
Спасибо, а на сколько лет выгляжу?
Солнечный день• 13 ноября 2015
Вы красивая! Но, пожалуйста, не носите такие ужасные колготки... очень вульгарной смотрятся!
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
38 лет +-. так все ок. но вот колготы на фото 1
О, нас уже двое против этих колгот...
А по возрасту-мне на всех трёх фото разный возраст-но, думаю, до 35
Шкала Радости
• 13 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
Это мои любимые чулки
, одеваю крайне редко.
Бабушка мороз• 13 ноября 2015
под 40.Колготки оставьте для домашнего стриптиза,кольца на каждом пальце как у продавщицы с гастронома,похудеть,изменить прическу,челку не делать такую висюльками прядями редкими
Бабушка мороз• 13 ноября 2015
волосы хорошие,красивые,просто обновить кончики можно и челку другую либо без нее попробуйте
Солнечный день• 13 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
Это мои любимые чулки
, одеваю крайне редко.
Их к мужу в постель) просто они образу вульгарности и ’дешевости’ придают... вот честно-тоненькие на 15 ден колготки смотрелись бы сексупльней и образ не портили бы!
Анчо Ус• 13 ноября 2015
кольца,платье и чулки ...не надо вам это .
первое фото от второго и третьего отличается очень,очень сильно...
локоны красиво, челка не везде...
хорошо вам в кежуале
локоны красиво, челка не везде...
хорошо вам в кежуале
Шкала Радости
• 13 ноября 2015
Да, с кольцами проблема, ничего не могу с этим поделать, очень к ним привязана воспоминаниями. По поводу густой челки - не мой вариант у меня кудрявые волосы, эту каждое утро утюжками выравниваю, а с густой вообще катастрофа((( чуть влаги и моя челка как у пуделя(((
Анчо Ус• 13 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
если бы вы каждое утро пытались сделать объем - не жаловались бы на пуделя))))))
Дайте подуться• 13 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
Это вас делает очень ’дешевой ’.
Храните их в коробочке, я так со своими делаю,все с воспоминаниями, но ношу 2, по одному на руке с белого золота ,маленькие ,тоненькие ,гармонично смотрится.
Шкала Радости
• 13 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Дам-ка я вам 33-35) С цветом не эспериментировали?
Эксперементировала, светлые тона увы, мне придают возраста,пробовала быть ярко рыжей - прикольно, но у меня свои волосы слишком темные, надоело вечное подкрашивание корней.
Кстати на всех фото у меня не расчесанные волосы, как только расчешусь - пудель(((
Бабушка мороз• 13 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
eсть фото без челки?
воспоминаниям место в шкатулках
Шкала Радости
• 13 ноября 2015
А еще не могу похудеть после вторых родов (второе кесарево)
,уже два года вес 66 кг и никак(((. До этого всегда была 51 кг.
Шкала Радости
• 13 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
eсть фото без челки?
воспоминаниям место в шкатулках
Без челки нет, у меня высокий и широкий лоб, без челки реально ужас((
Бабушка мороз• 13 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
тогда не делайте ее хотя бы такими редкими висюльками,погуще.
И колитесь насчет возраста,спать идем)
Бабушка мороз• 13 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
думаю 5-6 кг реально сбросить диетой и спортом