Мамзелькин• 13 ноября 2015
Где найти типографию?
Здравствуйте.Подскажите пожалойста кто знает.Мне нужна типография что бы там можно было печатать поштучно .Например формат А3.Киев.Заранее спасибо.
Грушки-яблочки• 13 ноября 2015
Я работаю в типографии,но в той,которой календари,плакаты,книги и т.д. печатают.Тиражи большие.Вам нужно обратиться туда,где делают цифровую печать.Там возможно поштучно.Обычная типография не рассчитана на поштучную печать.Так как работа дизайнера+вывод форм+приладка(бумага минимум 150листов нужно).Вобщем в обычной типографии не печатают 1 лист.Обычная типогр. рассчитана на большие тиражи(так будет дешевле),а цифровая на маленькие(большие там не выгодно)
Ищите цифровую.