Босоножка• 10 мая 2013

Какие Вам снятся сны?

Мне снятся всегда цветные сны, в которых  происходит все так же как в реальности. Но недавно общалась с человеком, мы говорили о снах, и он очень удивился, что людям снятся цветные сны, потмоу что ему снятся исключительно черно-белые. А мне никогда не снились черно-белые, для меня это было открытие. я не представляю, как это черно-белый сон. Какие снятся сны вам?
Результат:
вже голосів: 67
50 (74.63%) Цветные
16 (23.88%) И цветные, и черно-белые.
1 (1.49%) Черно-белые
ОЛЬГА 2012• 10 мая 2013
Цветный, причем день через день кошмары
Просыпаюсь или от собственного крика, или муж будит, что я плачу - и так неск раз в неделю
Остальное время снитсятакое, что на голову не налазит
Я псих

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2013
Цветные,явные,иногда очень красивые и интересные,а вообще часто снятся кошмары,на одну и ту же тему,только в разных вариациях,страхи видимо мои...
автор Босоножка • 10 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Цветный, причем день через день кошмары
Я псих
Мне недавно снилось, что я планету спасаю Кода разные там запоминала)) До сих пор помню
автор Босоножка • 10 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне кошмары почти никогда не снятся, а вот бред очень часто. А еще я разговариваю во сне))
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2013
Неверное высказывание тех людей, которые считают, что видят только черно-белые сны. Считается, что цветные сны видят все. А насыщенность красок соответствует силе эмоционального состояния человека.
Marivanna_Dnepr• 10 мая 2013
Тоже цветные, ни разу не видела черно-белого.
Перловая Кашка• 10 мая 2013
цветные,сегодня приснилась почему то Китайская стена ров и опять стена и мне нужно на ту сторону, а высоко и страшно перепрыгнуть, а меня какие то военные не пускают, в чем то подозревают,вообщем хрень.
Наверное о тао-бао часто думаю, посылки не как не придут
Утренняя зорька• 10 мая 2013
никакие,ужасно не высыпаюсь...может что и снится то не помню,а вообще не так крепко сплю...а цветные сны это хорошо!
И.О. человека• 10 мая 2013
И мне всегда цветные и то что бывают черно белые-удивило.
А подруге моей снятся эротические.Вот уж кому завидую.
Она мне то про негра с дубиной,то про групповушку сон расскажет.
Мне же эротические-никогда.Ну ладно,не надо негра-пусть хоть негритенок приснится-ни фига...

автор Босоножка • 10 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Возможно, человек вообще не проявляет,по-моему эмоций)
автор Босоножка • 10 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ГЛЮкоза• 10 мая 2013
вещие!
автор Босоножка • 10 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
вещие!
Мне недавно вещий приснился. Снится, что машину обворовали, и ее действительно обворовали
Ночка• 10 мая 2013
до беременности никогда сны не снились вобще!!! отлично спала!
после - начали сниться, но я теперь не высыпаюсь абсолютно (((
как Вы, девочки высыпаетесь, если еще всю ночь во снах живете?!!!
автор Босоножка • 10 мая 2013
Ответ дляНочка
Мне иногда такие сны снятся, что хочется там остаться)
Белочкой зови• 10 мая 2013
мне цветные. вот недавно приснилось что покупаю красные сандалики))) на узи не видно кто будет, а я уже знаю, что раз нужны красные сандалики - то девочка)))
Nalin• 10 мая 2013
Всегда цветные...а иногда такие реальные, что пару дней под впечатлениями хожу!
Пушап Ми• 10 мая 2013
не помню, раньше снились сны, а сейчас уже не помню когда последний раз. но бывает днем- сели задремаю минут на 30 что-то такое присниться... очень реальное, и очень какие-то события такие... вобщем думаю потом к чему бы.. наверное цветные - раз с реальностью путаю)))
Льва• 10 мая 2013
Ответ дляНочка
Вы просто их не запоминали. Мозг так отдыхает- швыряясь картинками, сбрасывая пар. Мозг не может НЕ работать,хотя бы одной частью.
Я иногда просыпаюсь и первые слова к мужу- какая же ты сволочь
Часто во сне хохочу так, что просыпаюсь наяву. Ну и все мои домашние тоже