Неновая почта• 13 ноября 2015

подскажите как поступить

подскажите как поступить правильно, только не надо сейчас говорить обидных слов и т.д. Как сказать МЧ, что еще "девочка" в свои не малые года((Дело в том что поздно начала гулять, а потом понеслась: ночные клубы, друзья, подруги и т.д. Было все с ними, но секса с проникновением ТУДА не было. я не хотела с теми с кем гульбенила, а такого как хотелось не встречала. Секс был разный, но туда ни-ни. Как теперь мне сказать МЧ об этом. Стыдно, конечно, теперь, но и с кем-попало не хотелось. Вертелась в компании разврата и шатания, не хотелось быть у кого-то 1001 по количеству. а "свое" не встречала.
natawa23• 13 ноября 2015
Туда-это по вашему куда?

с_переулочк­а• 13 ноября 2015
Так и скажите,как описали,ему будет приятно
СовНарКом• 13 ноября 2015
Немало лет это сколько?
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
Немало лет это сколько?
мне стыдно даже Вам сказать((
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
вам сколько а ему?
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
мне уже ж давно не 16-17
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
мне стыдно даже Вам сказать((
вы же скрыты

Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
мне уже ж давно не 16-17
вам 27?
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
вам 27?
чуть-чуть больше
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
чуть-чуть больше
ему сколько?я про вас поняла-таких как вы 5 проц, не вижу ничего постыдного.,наоборот, если это ваш человек он вас будет ценить до конца ваших дней
Надежда наш компас• 13 ноября 2015
Ответ дляnatawa23
Туда-это по вашему куда?

А то вы не догадываетесь? Зачем вы спрашиваете? Чтоб поумничать?
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
спасибо Вам большое.но как вариант:он начнет меня жалеть (это я так думаю)как можно было без секса. Я ж ему не буду говорить о тех гламурный, пошлых мужчинах, которым все и везде доступно и то что было((
Выступаю Я.• 13 ноября 2015
автор, вот про то, что ТУДА не давали, а во все остальные, падон, дырки - запросто и с кем попало, лучше молчать и строить из себя целку-невидимку. Или лишиться вашей фальшивой девственности с первым встречным , а потом уже к любимому.
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Спасибо Вам большое. Без таких ’подруг’ и жизнь скучная
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня есть подруга, она восстановила себе.....ну и сказала, мужик хороший был, выпить предлагал для расслабления, ну она наклюкалась, он к ней с нежностью, а она его завалила-ну вы поняли, если у вас есть опыт-то по скромнее....ну и скажите что оральный секс только был
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я не хочу с кем-попало...(((я это уже б давно сделала б.
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
))))))подруга у Вас, конечно,. Я наоборот тут начиталась, что ее как-то могут удалить(((А сколько лет подруги и ее мужчине было?
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
мужчине 37, ей было 30
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
а вашему сколько?
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
есть еще история, у моего брата друг, ему было 35, нашел себе девственницу-ей22, но она только после свадьбы-уже живут 10 лет вместе
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
мужчине 37, ей было 30
35. а он интересно не спросил у нее, она не с др. планеты, потому что сейчас от всей доступности это дико и вроде как-то не понятно. Я вот этого и боюсь...боюсь его реакции
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
но ей 22. я тоже так думала раньше(((((
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
он ей сразу-ты не нормальная?а потом вроде ничего-но я там не расспрашивала-не удобно.
а у вас будет спрашивать-берегла для тебя
Заставляличка• 13 ноября 2015
Если он будет вас жалеть - расстанетесь потом. Потому что нормальному мужчине должно быть приятно быть первому.
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ой, спасибо Вам большое за понимание и Ваши слова. Мало сейчас людей таких как Вы
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
а скажите, пожалуйста, можно спросить ради интереса: зачем Ваша подружка в таком возрасте сделала себе такое? это всегда будет настораживать мужчин
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
гулящая,а этот солидный попался, хотела девочку из себя покорчить
автор Неновая почта • 13 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
))))) а тут хочется наоборот))
Хочу в БАНю• 13 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
))))) а тут хочется наоборот))
а вы давно с ним?