А там под яйцами....
Машка-замарашка• 13 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
а вы херню не покупайте)
лучше купие нормальную посуду для приготовления риса, гречки, купите обычную жареную гречку, или пропареный рис) и будет вам счастье
))) Да у меня , как раз то, посуда есть !и мультиварки две! Но, как раз когда мне бла нужна и гречка и рис жасмин -ТМ Жменька -я люблю продукцию этой фирмы - то в сельпо не было их -только в пакетиках -вот и взяла(
buterfly_2013• 13 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
девочки у меня сестра работает в Сильпо (3 года) до этого работалла в их же Форе лет 5 потом перевели с Киева в родной город в Сумы!!! она на руководящ.должности и мне что попало рассказываь так скажем сказки не будет!
Я раньше ни фарша ни салаты котлеты и т.д не могла бы купить в Сильпо да и вобще либо где!!!
Но те кто н знают не рассказывайте сказки что там все плохое гнилое не свежее-это бред
в сильпо очень серьезные проверки, каждый день, все самое свежее и качественное, если фарш то это отборное свежее мясо
сроки каждый день проверяются всех продуктов(за пролет 1 дня по шапке получает весь персонал)
кулинария (салатики котлеты, плов и т.д) все готовится с отборных продуктов не с вялых и пропавших а с самых свежих!
персонал на кухне в бахилах и перчатках, с косынками на головах и в халатах!....
на счет яиц что они из сильпо я не верю! хоть убейте
вы из Сум?
а сейчас сестра в Сумах работает?
мне просто как бальзам на душу, что у нас тут все гуд, потому что Сильпо в Сумах - мой любимый продуктовый супермаркет
в Лавине больше только нра, чем в Мануф. и постоянно покупаю их выпечку и кондитерку.
и яйца у них берем (но не всегда) - самые лучшие полтавские, которые поштучно можно покупать.
Петя-петушок• 13 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
вы из Сум?
а сейчас сестра в Сумах работает?
работает до сих пор сначала в Лавине с открытия потом открыли в Мануфактре перевели ее туда!
я сама раньшебыла боягуз(тем более ребенок 3 года продукты сто раз пересматривала прощупывала так скажем)
на счет Сильпо сто процентов там все четко!!!строго!! тендеры у них в самыж лучших птицефабриках Украины, на счет яйко)))а теме- я не верю что это из сильпо
Петя-петушок• 13 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я вобще после риса попробованого в Баку)))в украине нет подобного риса нигде! ни вкуса ни цвета ни аромата
я покупала в Азербайджане 5 кг мешочек))) пока есть еще...пару дней назад видела на рынке (где продают сухофрукты) советую Ленкеранский рис)
Прыг-скок• 13 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
ВЫ так рассказываете красиво) Приезжайте к нам на севастопольскую площадь в Сильпо. Срач ВСЕГДА, очереди (работают 1-2 кассы). А на площади космонавтов по хлебу тараканы бегают. Уж не знаю о каких там высоких стандартах и отборных продуктах речь) насмешили, честное слово
Петя-петушок• 13 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
если вам смешно посмейтесь)
я сказала то что знаю! значит нашим управлчющим из Сильпо респект....)
кстати сестра в Форе на героев Севастополя работала не один год....и я Сама лично знаю(так как тогда тоже жила в Киеве) как вывозили с заднего парадного тортики пироженки сметанку где срок 1 день прошол...и толпы людей которые это все с мусорных баков подгребали)))))
на счет Сильпо в моем городе я уверена на все сто ...кстати есть гарячая линия в сильпо, есть камеры фото, дерзайте! это ведь в ваших интересах, сделайте лучше если вы говорите что у вас так плохо
АсобеннАя• 13 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Житомирсакая обл. г. Коростень. Что удивительно, яйца свежие, я их разбила. Видно червячки завелись в самом лотке. Назад не отнесла, так как увидела их, уже когда перевезла в другой город.
Напишите им письмо , копию чека сделайте, пусть сами за этим дерьмом приезжают и возвращают вам деньги. Тут еще и моральный ущерб не мешало бы им возместить, я бы вообще в обмороке была, дерьмо такое увидеть даже...((((((((((((((
kerchanka_p• 13 ноября 2015
просто фото лотка старого и черви. я вам такое же сейчас могу сделать-организовать))))) мало верится, вот честно.
kerchanka_p• 13 ноября 2015
где доказательства,. что это покупка с сильпо, что червей туда не подложили, постоянно смотрю, как люди те яйца перебирают в тех лотках. не верится, что они прямо спокойно себе там лежали
спальное место• 13 ноября 2015
Нужно срочно бежать в Сельпо.А то я опарыш по бешеным ценам покупаю на рыбалку))
Кучерявочка• 13 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Я 3-й год работаю в форе и скажу вам по секрету, что это есть во всех супермаркетах, и магазины тут даже не при чем,т.к. яйца такими привозят со складов,они там просто хранятся месяцами и в теплом помещении,видимо там никакого контроля. А в магазинах постоянно проверки и чуть что,сразу штрафы, нам не выгодно подсовывать покупателям плохой товар!
Просто Филя• 13 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
Я была на нашем - крысы стаями бегают и оранжево-белый цвелой хлеб кладут в тесто.
Аналогично. Я неделю на частном мясокомбинате проработала. Больше не выдержала. Очень удивляло, когда сотрудники сами же эту колбасу и ели или домой покупали...
Tatka Kiev• 13 ноября 2015
После передачи ревизор, обратила внимание какая у нас рыба в сильпо плавает. Так она вся в язвах ... Ужассс
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2015
Ответ дляИнга
А Вы там их не проверяете? Я всегда поднимаю и смотрю, чтобы целые были. Я смотрела недавно передачу как хлеб пекут... Это жесть. Испорченные яйца, все с червями, мука рассыпалась на пол - ее веником и в чан, руки моют в той же воде, что и хлеб замешивают...
Я в Киеве была на хлебзаводе кажется 10м. То все было чистенько и приятно, у нас экскурсия была от университета.
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2015
Девочки, тут в Санэпидемстанцию бежать надо, а не обратно в Сильпо.
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2015
Ответ дляkerchanka_p
Это должно быть ооочень старая партия яиц.