Вишнёвая Леди• 13 ноября 2015

Вот такая неприятность вчера приключилась ((

Вчера в метро у мужа вытащили паспорт, приняли наверное за портмоне, а в нем был инн и военный билет. Подскажите, если кто знает, чтобы восстановить билет, нужно будет снова проходить мед комиссию? Он у него белый. Может у кого-нибудь есть знакомые в военкоматах и есть возможность узнать? Заранее очень благодарна!
neysha• 13 ноября 2015
Первоначально обратитесь в метрополитен, может выбросили, а работники наши, там есть бюро находок.

автор Вишнёвая Леди • 13 ноября 2015
Ответ дляneysha
конечно обратились, муж там работает, служба ищет, но шансов сами понимаете...
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2015
и ещё сегодня же напишите заявление в полицию о краже
у меня в 2006 году так украли паспорт...
до сих пор (9 лет прошло!) Приватбанк судится со мной и хочет взыскать кредиты, которые были взяты не мною, а по моим украденным документам! и фото переклеенное, и подпись не моя, а всё равно судятся, сволочи!