Chusheva• 13 ноября 2015

получила я сегодня свои штанишки в идеале(

Вот девочки, в первый раз с таким столкнулась на Кидстаффе. Присмотрела у девочки комдез Коламбия для ребенка. На мой вопрос, есть ли дефекты, продавец ответила, что есть небольшое пятнышко, полиняло от черной вставки. На просьбу о доп. фото, продавец предложила пообщаться в Viber ( там и переписывались). На фото пятен между ножек не было, и продавец меня уверил, что штаны в идеале и она их перепутала с другими.
Сегодня получила штаны. Пятна там где ножки терлись друг о друга, и довольно заметные, попробовала сфотографировать на свой фотоаппарат, реально на фото пятен не видно (реально на розовом комбезе не передается серые затертые разводы, чем продавец и воспользовалась). Помимо этих пятен, желтое пятно внизу штанины и под манжетами ( которые удалось запечатлеть). Замочила в Ваниш, чернота и серость не выстирывается.
На мой вопрос продавцу о пятнах и нашем разном понятии о идеале, ответила мне, пятен она не видела, фото предоставляла и что есть, то есть.
Девочки, зачем же так нагло врать? я бы штанишки естественно не купила в таком состоянии(((
автор Chusheva • 13 ноября 2015
такие же разводы между ножек, только светлее

БуЛебод• 13 ноября 2015
хотите вас рассмешу?
золовка сумку купила,кожаную, пришла рвань из кожзама , все сфоткали,с продавцом списались,девушка : хи-хи/ха-ха,специально не зашивала,чтоб вы кожу увидели, мне ее тоже (!) как кожу продали,потертого не видела(разлазится все реально)

теперь объява откорректирована ,добавили,что возврата нет ...
Anna-Elina• 13 ноября 2015
Ответ дляChusheva

Это все, кроме фото 3, с изнанки, если я правильно поняла.
Good Lady• 13 ноября 2015
Люди обнищали морально...за копейку готовы удавиться.
Ифифий• 13 ноября 2015
если с продавцом все-таки не разберетесь, то попробуйте сходить в химчистку, показать. Они многое убирают из того, что мы дома убрать не можем.
Good Lady• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хотите вас рассмешу?

А разве после того как объявой, тоесть товаром интересовались то его возможно корректировать. Нельзя изменить новое-бу и возврат-указано в объявлении. У меня так.
автор Chusheva • 13 ноября 2015
Ответ дляПрилипало

нет, еще между ног такие же разводы, но они не передаются фотоаппаратом, так как светлее, но в реальности очень заметны
.kz25• 13 ноября 2015
Ответ дляИфифий
так химчистка бесплатно разве убирают? получится стоимость новых
Nactjunja• 13 ноября 2015
и какая цена штанишек?

Ифифий• 13 ноября 2015
Ответ для.kz25
конечно, не бесплатно))) Но и не супер дорого
автор Chusheva • 13 ноября 2015
Ответ дляNactjunja
и какая цена штанишек?
300 грн
Alisa_Zaychenko• 13 ноября 2015
Химчстка будет стоить до 150 грн.
Вот из-за таких продавцов и вещи продаются плохо, потому что люди боятся наткнуться на непорядочность.
Nactjunja• 13 ноября 2015
Ответ дляChusheva
300 грн
просите возврат на химчистку !
Ифифий• 13 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Химчстка будет стоить до 150 грн.
я не знаю на детские комбезы, но возле меня химчистка, то пуховик мужской - 100 грн, женский до колен - 150 грн. Хорошо чистят, вещи не портили.
Alisa_Zaychenko• 13 ноября 2015
Ответ дляИфифий
Можно адресок - где это возле Вас?
Я неделю назад сдавала в химчистку 2 коротких пуховика - по 160 грн.
Ифифий• 13 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Можно адресок - где это возле Вас?
это не Киев, Львов. Но и автора не из Киева. Нужно подходить, смотреть прайс. И возле меня не немецкая или еще какая-то навороченная химчистка :)
автор Chusheva • 13 ноября 2015
Дело не в возврате денег, а в наглости и вранье! Я если продаю вещь, но в хорошем состоянии, если есть дефекты, описываю их подробно и еще переживаю, чтоб покупателя все подошло и понравилось. А не так, абы впихнуть.
Oliki• 13 ноября 2015
Удалено администрацией...
Alisa_Zaychenko• 13 ноября 2015
Ответ дляИфифий
спасибо, да и я в обычную сдаю. У мужа светлый пуховик, за зиму приходиться 2-3 раза сдавать. Сумма набегает приличная.

автор Chusheva • 13 ноября 2015
Ответ дляИфифий
у нас не дешевая химчистка((( В этом году ничего не сдавала, а в прошлом, цены космос, особенно с сезон симних вещей
Ифифий• 13 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko
та да, у моего тоже светлая :)
автор Chusheva • 13 ноября 2015
Ответ дляOliki
Удалено администрацией...
хотела именно Коламбию, так как прошлый сезон относили штаны этой фирмы, а на них не следа носки не осталось. Думала не убиваемые, а оказалось можно убить(
gutira• 13 ноября 2015
Блин, я очень переживаю когда бу продаю. Иногда кажется, что пока не буду уверена, что вещб не будет приведена в идеал. состояние не выставлю на продажу. Мне важе рейтинг, это правда. И приятны отзывы хорошие.
gutira• 13 ноября 2015
Простите за опечатки.
автор Chusheva • 13 ноября 2015
Ответ дляgutira
я тоже рейтингом очень дорожу
Oliki• 13 ноября 2015
Ответ дляChusheva
Та їх дитина за дві прогулянки може убити. тут потрібно справді тільки на чесність продавця розраховувати... Повинна прийняти повернення однозначно. Спробуйте переконати, попередивши, що звернетеся до адмінів.
04214• 13 ноября 2015
Ответ дляChusheva

эти разводы химчистка не уберет. не трать те напрасно деньги
автор Chusheva • 13 ноября 2015
Ответ дляOliki
да я их уже в стирку закинула, в надежде отстирать
ХудоЖницА• 13 ноября 2015
Ответ дляChusheva
я тоже рейтингом очень дорожу
Вот, иногда не хочется писать продавцу плохой отзыв, потому что он обязательно влепит ответный и с враньем. Свой рейтинг тоже не хочется портить.
ХудоЖницА• 13 ноября 2015
Ответ дляChusheva
А о возврате с ней не говорили?