муха в кедах• 13 ноября 2015
Написала внимательная учительница невнимательному ученику)))
1-й класс.
ЧукИГеки• 13 ноября 2015
а нам учитель математики второй раз неправильно проверяет самост. работу. из-за этого уже два раза ниже оценка за нее.
Челюскина• 13 ноября 2015
от зараз вчителі. це ,мабуть, така ж, як моя однокласниця, яка вчилась на трійки і пішла в пед.ще й на заочку. боюсь уявити, чому вона вчить тих дітей тепер.
муха в кедах
• 13 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости
а что такое 9л?
я так поняла ’9 листопада’
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
Прям, как в анекдоте: ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ЧУКЧА-ПИСАТЕЛЬ:)
Челюскина• 13 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
100%
12 галюцинаций• 13 ноября 2015
Автор, не глупите. Не вздумайте ей что-то сказать! Люди не прощают другим своих ошибок.
Любавишна• 13 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
А вы сами посмотрите как написали
А какие претензии?
муха в кедах
• 13 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
да я хотела, а потом подумала.... Решила не стОит. Но после смеха немного злость берет, она ведь учит...... Должна учить правильному.
Невидимка• 13 ноября 2015
Капец! Чему она научит? Переводите в другой клас. Или в другую школу. И однозначно заучу показать.
муха в кедах
• 13 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
А что такое 9л?:)))
И это реально ваш учитель?
да(
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Она Вас СЪЕЕЕЕЕСТ
муха в кедах
• 13 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
у нас такая неприятная зауч... Что я даже не знаю как и поступить...
Сигарный шланг• 13 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Ну, знаете... Тут проследить нужно. Мы все иногда делаем ошибки, правда?
Мона Лиза• 13 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
Сохраните тетрадь, как компромат, потом будете шантажировать в случае надобности
сладкий_ноябрь• 13 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Тоесть молчать?
Простите, но как учитель будет учить и проверять, если она сама делает такие ошибки?