На морозе• 13 ноября 2015
Влюбилась в друга(((((
Познакомилась с парнем (по работе) начали общаться. У него была девушка на тот момент. Общение было чисто дружеское и такое налегке. Вообще мне показалось что я как бы нашла своего человека - я его понимала и он меня. Мне кажется что сейчас редкость найти хорошего друга. Потом этот друг поссорился со своей девушкой и расстался с ней. И понеслась советовался со мной как быть, постоянно звонил, писал мне. Ну я ж ему советы давала типа "помиритесь все хорошо будет и тд". А он НЕТ она меня предала. И так месяц. А через месяц я захожу к нему на страницу в соцсетях и бац. Они помирились. И все бы ничего. Я за него рада но тут одно но... Я в него влюбилась. А он воспринимает меня просто как друга. Естественно что теперь общение почти на нолю.
Все высказалась. Извините за "много букв" и может не связность текста(((
На морозе
• 13 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
не фиг телится было, надо было сразу дать
Если бы сразу дала то у нас и общения не было
Борщец• 13 ноября 2015
а Вы шо не знали, шо дружбы между Мэ и Жо не существует? Мой лучший друг стал мне мужем, больше мужчин в друзьях у меня нет.
Хитрушка-чекушка• 13 ноября 2015
что значит воспринимает как друга? Он так и сказал? Вы ему признались?
На морозе
• 13 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем ему признаваться? у него девушка он счастлив