Зефирная попка• 13 ноября 2015

Берегите и цените каждый день проведенный с любимым мужем.

Как я гордилась кольцом на пальце, как я гордилась и любила мужа. Готова была всему миру кричать что я счастлива. Просто любила очень. А в один момент мой мир рухнул, он просто ушел от меня и сына нашего. Не хочет ни его, ни меня знать и видеть.Все ради другой. Какая боль неописуемая.Все к чему я шла, все потеряла. Девочки, пойдите обнимите мужей, поцелуйте, прижмитесь к нему.Цените и берегите каждый миг. будьте счасливы.
ГейТуда• 13 ноября 2015
и вы тоже, берегите здоровье и сына. А если он ушел то значит не сильно правильного мужчину вы любили...

Lana SP• 13 ноября 2015
Фу ты, я думала умер кто.
yagod777• 13 ноября 2015
Ответ дляLana SP
Фу ты, я думала умер кто.
Самая СоветЧиваЯ• 13 ноября 2015
Ответ дляLana SP
Фу ты, я думала умер кто.
Я тоже так решила(
Автор, да пусть катится - другой еще прийдет )
автор Зефирная попка • 13 ноября 2015
А я чувствовала что он мой человек.Навряд ли еще такое испытаю.Вот все в нем мне нравилось и подходило. Нискем такого не было до него...
Подметайло• 13 ноября 2015
Это не ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291-0-3...
Vladis86• 13 ноября 2015
мой даже перестал ребенком интересоваться..лучше пока побыть одним и пусть будет сложно..чем ждать нож в спину в любой момент. пусть лесом идет!
полегшает не скоро! крепитесь!
Фекла Персиковна• 13 ноября 2015
Так может не стоило его так ценить и беречь, может и не ушел бы тогда.
автор Зефирная попка • 13 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Это не ваша тема?
нет.

ленуська76• 13 ноября 2015
Думала.он умер...А он у Вас,козлина, даже прекрасно себя чувствует...
МалышкА_ЭлиС• 13 ноября 2015
Себя цените. К сожелению это с опытом приходит. А иногда старость приходит одна)) Любите себя и будет Вам счастьє.
Невидимка Майя• 13 ноября 2015
у вас будет всё хорошо
вы будете счастливы
Ширли-Мырли• 13 ноября 2015
Любите и цените родителей, детей. А Вы нам тут в пример какого то козла ставите.
Краля-Галя• 13 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221571 - Автор,вам сюда!
ФанниКаплан• 13 ноября 2015
Цікаво, а які у вас були відносини до цього?? Можливо там взагалі не було з кого ’ікони писати’? Ви самі собі придумали рай з ним?