Гл. Амурная• 13 ноября 2015

А у Вас были такие отношения?

Девочки,у кого были отношения с женатым мужчиной? И долго ли это продолжалось?Чем закончилось? Не давно познакомилась с ним,потом узнала что женат,но начинать ничего не хочу,и боюсь,потому что это не здоровые отношения,будет беда! Поделитесь у кого такое было?
Лепешечка• 13 ноября 2015
безперспективные,а еще жены бывают разные,одни могут его подарить,а другие-поколечить
Не ищите себе проблемы!

Кашка-маняшка• 13 ноября 2015
Отношения закончились, не начавшись, хотя было сильное взаимное желание. Мы оба были в браке, у меня додыхающий, у него - стабильный. Рада, что не допустила продолжения.
Му ма му ма му• 13 ноября 2015
Смешная, зачем Вам чужой опыт? С женатым отношения заводить - это мазохизм высшей степени.
Божья коровка• 13 ноября 2015
Были пошти шесть лет. Правы вы-это нездоровые отношения.
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2015
у меня было одно такое брехло. Показывал паспорт российский, что разведен, а потом оказалось, что он намутил что то с паспортами, у него был и русский и украинский, и по украинским законам он все еще женат. 4 года на него потратила, пока разобралась во всей этой лжи. До сих пор обидно.
yagod777• 13 ноября 2015
А Вы поставьте себя на место его жены и почуствуйте здорово оно или нет.
Дежурняшная• 13 ноября 2015
не ввязывайтесь, оно того не стоит, если рубашку рвет что любит и жить не может, то пусть сначала разводится, а потом отношения заводит, хотя, пока разведется, пока все порешает, пока от одной семьи отойдет и у в ами все наладит, столько воды утечет, оно вам надо, а если еще и дети, столько гемора, я бы не рекомендовала, пишу со своего опыта.
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2015
5,5 вместе
все продолжается
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Говорят,если максимум за год из семьи не ушел,можно и не ждать..ну это так,а то и пол года.

Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Не ищите себе проблемы!
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Ну типа говорит ’Любит’,с женой формально,дочь очень взрослая и замужем,мол ничего его не держит.
Апофиозная• 13 ноября 2015
Я познакомилась со своим мужем, когда он был женат. В браке 6 лет.
Моя кума встречалась с женатым, в браке 15 лет.
Поэтому у каждого свой случай... хотя я бы не связывалась. Мужу сказала, что если б знала, что он женат, то не стала бы с ним встречаться, но он мне соврал, что разведен, узнала позже, но их брак был на грани развода, жили уже отдельно.
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Ну это другое дело А здесь,он едет с работы домой,т.е живет всё нормально у него,просто рассказывает что жить с женой не хочет,но едет домой...
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

ну так в чем проблема? че не разводится?

трындит он все, жена небось и не в курсе, что у них ’все формально’
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2015
котлетки дома жрет, жену имеет, крышу чинит/кран ремонтирует, за продуктами ездит, зарплату в дом, а Вам лапши на уши, ага
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Видимо не в курсе ) И видимо не подозревает ничего.
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага)Весь такой хозяин,хвастался что такой мастер на все руки,таких как он нет просто.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

вот видите, на фоне Вашей темы у меня прям экстрасенсорные способности проклюнулись)))))
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Наверное все одинаковы,эти женатики.

Детектор лжи• 13 ноября 2015
У меня были такие отношения, я была незамужем, он женат, длилось все 7 лет, а потом я вышла замуж и все прекратилось. А сейчас он уже нашел себе другую даму сердца, так сказать. Если бы все назад вернулось, уже не захотела бы таких отношений, тяжело это.
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Нет перспектив,понимаю.