Купила кроссовки...состояние отличное, но размер не соответствует указанному.... Продавец указал в объявлении стельку 24,5см, а реально 25-25,2см...и сомневается, что меня не устраивает именно этот факт. Прошу возврат, так как на обмен ничего не подходит. В объявлении о невозможном возврате не указано. Возвращкать изначально и не думала, но дочка "вылетает" из них.
Так сколько же стелька?
Ответ дляМила_Милая
Ну если на язычке стоит 24.5, тогда продавец мог и указать эту инфу не задумываясь) я например никогда не доставала стельку и не меряла в кроссовке.. и меня например NB на бирке пишут 24.5 р.39,5.. вот только что стельку померяла.. 25,5 :)
Я всегда указываю реальную длину стельки...и никогда не было проблем с проданной обувью. Написанному не всегда можно доверять.
Ответ дляELENA74
Меня интересовал только один вопрос...длина стельки! Так как продавец мне не поверил.
Большинство это подтвердили.
С кроссовками буду теперь решать вопрос сама... Меня не устроил только размер.
Большинство это подтвердили.
а мой совет вы все таки проигнорировали,значит все таки что то не чисто!
Если бы попросили фото стельки с сантиметром - проблем бы не было.... А у продавца может быть сантиметр Китайский, и измерения он сделал им правильно...
Возврат не оговаривался, фото не просили, 0,5см - не существенная погрешность - возврат должен быть по обоюдному согласию. Имхо.