Мозговая пилочка• 13 ноября 2015

Знакомиться или нет?

Появился у нас в районе переселенец из Дебальцева, журналист.
Молодой одинокий парень моих лет.
Уже с начала лета ходим друг на друга пялимся.
Так часто встречаемся, что уже автоматом хочется поздороваться, посмотрим друг другу в глаза и расходимся..
Похолодало, наши пути разошлись.
И вот вчера у меня было свидание в кафе, захожу и глазами встречаю его-он шел на перекур.
Опять гипноз и при том уже конкретный)

Вопрос в чем. Знакомиться первой или нет? Я то хочу отношений, но чуть уже опасаюсь.

Мужчина вроди бы должен первый проявлять инициативу.
Есть общие знакомые- у них он мог узнать, что я сейчас одна.
Журналист, приезжий - не буду ли я тянуть финансы на себе?

Интимная• 13 ноября 2015
На счет приезжих - это стереотип. Муд..ов хватает и среди местных) а сделать шаг первой - это норма в наши дни, имхо) можно просто поздороваться для начала)

ПультОт_БМВ• 13 ноября 2015
’Журналист, приезжий - не буду ли я тянуть финансы на себе?’ Вы так далеко заглядываете? )) А может он на Вас смотрит, потому что цвет Ваших волос напоминает ему его обои, где он провел счастливое детство )))
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2015
Ща на хрустальном шаре погадаю и скажу
ПультОт_БМВ• 13 ноября 2015
Ответ дляИнтимная

солидарна :)
Настасья Пицун• 13 ноября 2015
где вы одна, если он вас видел в кафе с другим (вы ж на свидании были)?

’Журналист, приезжий - не буду ли я тянуть финансы на себе? ’ - Дима сказал ’Привет’, а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей
Интимная• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Дима сказал ’Привет’, а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей

100%
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

автор Мозговая пилочка • 13 ноября 2015
Ответ дляИнтимная

100%

ну, да))а что?))
автор Мозговая пилочка • 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

в основном он меня одну с псом под домом встречал и летом в паке тоже одну..

но а то что увидал в кафе с букетом, так это нормально-значит востребованная!))