Морковку дай• 13 ноября 2015

Девочки, так плохо.... Сил нет. Посоветуйте что то

Не знаю как жить дальше. Как правильно поступить. Может кто посоветует или мозги на место поставит. Живем вместе 10 лет. Не расписаны. Есть сын 2,8. Раньше отношения были хорошие. Общие интересы, каждые выходные проводили вместе, рыбалка или просто природа или в другой город. Бывали и черные полосы, ругались как и у всех. Родился сын, через полгода умер его отец, и началось.. Два месяца в запое, озлобленность на всех. Я поддерживала, переживает человек. Злость на ввесь мир никуда не делась. Прибавилось больше оскорблений в мою сторону. Матами по полной программе обкладывает ( после пару рюмок, которые присутствуют каждый день). То орехи не так поджарила ( мразь, тварь, животное, скотина) и это только малая часть слов, которые на меня говорил. Пару раз ребенка ударил в мерах воспитания( по его словам). Но ударить тоже можно по разному, полно шлепнуть легонько, а можно... Я заступилась, после чего я была скотиной которая его не поддерживает в воспитании сына. И вот я уже две недели ,как разговариваю о том ,что уйду. На что он сказал с ребенком общаться не будет , так как если ребенок с ним не живет и его воспитывает не он, значит все. Сегодня я сказала все, конец. Он спросил куда пойдешь, к родителям? ( родители живут 9 км от города ) мы живем в центре города, в большом, хорошем доме. У каждого своя машина( теперь наверное уже его две) . Я сказала что буду снимать квартиру, а он говорит, что денег не даст и все такое, ему удобно если мы будем жить у моих родителей( надеется что заперев меня в селе я одумаюсь). Короче, я не знаю что я от вас хочу... Может посоветуете как выпутаться из этого дерьма??? Девочки, так устала... Мне 29 лет, я чувствую себя на 50! Я просто понимаю, что уходя от него я лишаю своего сына всех благ, которые может дать ему папа... Я очень запуталась.. Понятно что и мне тяжело будет, но я буду стараться, найду работу! Надеюсь на новые отношения, когда то... Спасибо всем кто дочитал мой набор букв, просто каша в голове
Гу го гу го гу• 14 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
да и этот не факт что помогать будет.
не факт. Но мне он и на кашу денег не мог заработать. поэтому я не знаю как это купаться в деньгах и не о чем не думать. Тут мы с вами в разных ситуациях

Гу го гу го гу• 14 ноября 2015
Я уходила от унижений и оскарблений. Я не хотела, чтобы мой сын строил картинку жизни по нашим отношениям и так же относился к своей будущей жене
автор Морковку дай • 14 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
тоже очень этого боюсь. Сейчас у вас все хорошо? Папа за сына вспоминает?
Гу го гу го гу• 14 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
не вспоминает и не помогает
Гу го гу го гу• 14 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Родители мои нам с сыном купили квартиру, сделали ремонт. Харьков. Помогали очень. Я бы без родителей сдохла бы ((
Елена 2016• 14 ноября 2015
слов нет....но в Вашем случае....закодируйте его ’БЕЗ ВЕДОМА ПЬЮЩЕГО’
автор Морковку дай • 14 ноября 2015
Ответ дляЕлена 2016
я думаю дело не только в алкоголе. Он и без него маты садит. Нарушена психика скорее всего
автор Морковку дай • 14 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
мои родители тоже за меня, только впутывать их не хочу. Он и их с грязью смешает
Звездолётчица• 14 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Спасибо! Я понимаю, что это не те семейные ценности , которые я хотела привить ребенку(((

Мне вот непонятно он вас кроет матом, а вы молчите в ответ? Мужики еще больше бесятся и распоясываются от этого. Загните и вы ему, да так чтоб пробрало. И сына бить не давайте, иначе что вы за мать? Развестись и сбежать всегда можно. Но дайте ему шанс исправиться, но и сами исправьтесь. Попробуйте поменять свое поведение, хватит быть жертвой. У подруги кризис с мужем был, муж очень озлобился, проблемы с ипотекой. Так она ему два раза в день в чай кидала препарат ’ГАБА’ (GABA/ ГАМК (Гамма-аминомасляная кислота), он хорошо снимает стресс и человек приходит в себя. Короче 3 месяца так лечила, муж не знал даже. Не скажу что он переродился, но ушла внутренняя злость и ярость, а с ней и скандалы.