Морковку дай• 13 ноября 2015

Девочки, так плохо.... Сил нет. Посоветуйте что то

Не знаю как жить дальше. Как правильно поступить. Может кто посоветует или мозги на место поставит. Живем вместе 10 лет. Не расписаны. Есть сын 2,8. Раньше отношения были хорошие. Общие интересы, каждые выходные проводили вместе, рыбалка или просто природа или в другой город. Бывали и черные полосы, ругались как и у всех. Родился сын, через полгода умер его отец, и началось.. Два месяца в запое, озлобленность на всех. Я поддерживала, переживает человек. Злость на ввесь мир никуда не делась. Прибавилось больше оскорблений в мою сторону. Матами по полной программе обкладывает ( после пару рюмок, которые присутствуют каждый день). То орехи не так поджарила ( мразь, тварь, животное, скотина) и это только малая часть слов, которые на меня говорил. Пару раз ребенка ударил в мерах воспитания( по его словам). Но ударить тоже можно по разному, полно шлепнуть легонько, а можно... Я заступилась, после чего я была скотиной которая его не поддерживает в воспитании сына. И вот я уже две недели ,как разговариваю о том ,что уйду. На что он сказал с ребенком общаться не будет , так как если ребенок с ним не живет и его воспитывает не он, значит все. Сегодня я сказала все, конец. Он спросил куда пойдешь, к родителям? ( родители живут 9 км от города ) мы живем в центре города, в большом, хорошем доме. У каждого своя машина( теперь наверное уже его две) . Я сказала что буду снимать квартиру, а он говорит, что денег не даст и все такое, ему удобно если мы будем жить у моих родителей( надеется что заперев меня в селе я одумаюсь). Короче, я не знаю что я от вас хочу... Может посоветуете как выпутаться из этого дерьма??? Девочки, так устала... Мне 29 лет, я чувствую себя на 50! Я просто понимаю, что уходя от него я лишаю своего сына всех благ, которые может дать ему папа... Я очень запуталась.. Понятно что и мне тяжело будет, но я буду стараться, найду работу! Надеюсь на новые отношения, когда то... Спасибо всем кто дочитал мой набор букв, просто каша в голове
Ello• 13 ноября 2015
Уходите от него, дальше будет только хуже. Он вас с дерьмом мешать будет, а ребенок это все будет видеть. Оно вам надо?

Ростки жимолости• 13 ноября 2015
Ноги в руки и бежать.
Рябушка Ку• 13 ноября 2015
Дорогу осилит идущий
Автор, первый шаг всегда самый трудный-потом будет легче
И да, Вы можете подать на алименты, он записан отцом ребенка, у него есть оф.доход?
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Дорогу осилит идущий
Да, записан. Он очень обеспеченный человек, может любую справку сделать.
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляEllo
В том то и дело, что ребенок это видит уже, вот я и задумалась, но так страшно...
Диетолог Елена• 13 ноября 2015
Автор!Мне проще вам рассказать,чем писать.Да и не напишешь то,что скажешь....
У вас все будет хорошо!Поверьте!Идите от него.А сыну будет только лучше...Что он вынесет от вашей жизни....???
Будет плохо-наберите.Телефон есть в профиле.
Удачи вам!И...мы с вами)))
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Удачи вам!И...мы с вами)))
Спасибо! Я понимаю, что это не те семейные ценности , которые я хотела привить ребенку(((
Рябушка Ку• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

обеспечен и оф. доход разные вещи
надумаете уйти-подавайте в суд на алименты
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

обеспечен и оф. доход разные вещи
Спасибо

Страхованная• 13 ноября 2015
Автор, Вам только 29!! и только один ребенок!! Не бойтесь,правда, унижение в семье женщины-это ужасно! Подумайте о сыне. Если Вы будете счастлива,то сынок будет обязательно сильным и полноценным, независимо от того, как сложится Ваша жизнь дальше,имею ввиду будете одна воспитывать или с др.мужчиной. У меня тоже сейчас не лучшая ситуация, правда, оскорблений пока таких нет. Тоже началось после рождения второго ребенка,хотя он был долгожданный, и муж меня упрашивал года 3-4..У нас до рождения сына были разные периоды, но за 2 года д беременности у нас были хорошие стабильные отношения, он и щедрым и более-менее внимательным, с беременной носился как с ’писаной торбой’.. Но,как сказала ,очередной раз, моя мама, люди не меняются....Я очень рада и безумно люблю сынишку, но его папа не оправдал мои надежды и не сдержал свои обещания...Перед моей беременностью, я ему говорила, что мне,в случае чего тяжело будет с 2-мя детками, на что мне он обещал чуть ли не полностью обеспечивать до...., а на реплику,что я не достаточно независима, парировал,что : Неужели я мало зарабатываю? Да я вообще не хочу,чтоб ты работала’ После рождения малого его как подменили,постонные попойки,недовольства в мою сторону, игноры...Сейчас с троим дом, и он мне не в радость,т.к. постоянные упреки,что он устает, а я ничего не делаю...Денег у меня особо сейчас нет, в декрете не так уж много времени,поэтому подрабатываю ночами, в нете..Бешеные деньги идут на дом, но при этом мне приходится, как бы ,попрошайничать, на карманные расходы, т.к. лично на свои нужды трачу только свои. Дочка просит конфет, а он ей их не покупает,поэтому страюсь заработать свои. Недосыпания, нервы сказываются на здоровье, и не только на лице..Папа наш в 22-00 отбой, и 7,30 -подъем, у него, с его слов молодой растущий организм. Мне 33, не знаю на сколько себя чувствую, но немоложе, женщиной не чувствую себя точно..Хочу развестись, но выехать мне некуда, у него есть возможность, но не выезжает,ждет,когда достроит дом, да и удобно, надулся,когда захотел-пришел,когда захотел, все постирано,убрано,наглажено,вкусно приготовлено покушать,завтра утром всегда...Было очень обидно,когда в выходной я даже не смогла выйти на улицу..., домашняя уборка, и т.д. , малого ж дома не оставлю одного, а он вечером приходит поздно..Иногда маленькие мелочи гораздо ценнее материальных благ.
Рябушка Ку• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Спасибо

но Вы сама должны решать, не слушайте никого-легко давать советы, когда не тебе с ними жить
послушайте себя, взвесьте все на холодную голову
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Девочки, взвешиваю все уже два года. Я понимаю что не хочу с ним быть. Он не делает меня счастливой.я с ним перестала чувствовать себя красивой да и вообще женщиной. Я очень боюсь. Боюсь начинать все . Боюсь что не получится.. Привыкла жить и не думать о деньгах, а теперь надо думать. Зато обижать никто дома не будет
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Да, о втором ни ни. По крайней мере с ним.
Краля-Галя• 13 ноября 2015
мне кажется лишите вы ребенка только излишней нервозности и побоев отца..
Диетолог Елена• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

Вы просто для себя поймите,что вам важно:обеспеченная жизнь или спокойная и счастливая?
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
И когда сына пожалела, сказал тварь, еще раз так сделаешь, морду разобью (((. Спасибо за поддержку, девочки. Рассказать даже лучшей подруге стыдно
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

Я боюсь, а вдруг счастливой и нет?
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

иногда складывается впечатление , что у всех все плохо в семьях((
После 18• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

вы сами уничтожаете психику своего ребенка. отец должен быть примером в жизни, а не устрашающим фактором.
Ждете что все таки разобъет?

Творог для розжига• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

психическое здоровье ни за какие деньги не купишь. у меня на нервной почве начали воспаляться суставы, я 2 года сдавала анализы, лечилась и даже диагноз не поставили. развелась с мужем, успокоилась и все прошло.
иногда недеяние-это тоже преступление. да,это не Вы лично травмируете ребенка, но Вы ничего не делаете, чтоб этого не происходило.
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

Ждете что все таки разобъет?
запуталась, не жду конечно! И сама понимаю что он плохой пример
Диетолог Елена• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

А вы думайте только о хорошем))))
И так и будет)))Уж поверьте)))
автор Морковку дай • 13 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

А вы думайте только о хорошем))))
И так и будет)))Уж поверьте)))
я тоже всегда только на позитиве, окружающие никогда меня не видели ноющей или без настроения. Сил бы больше и терпения все это пережить. Да побыстрее
Диетолог Елена• 14 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

У вас все получится!Наберитесь сил и терпения!И будьте сильной.Не поддавайтесь на его провокации.
Уходите быстрее)))
Гу го гу го гу• 14 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
У меня была такая ситуация, только отец - без денег был. Не помогает до сих пор . Обзывал меня. Ребенку было 8 мес. ушла к родителям. Они мне очень помогли. И я счастлива, что ушла. И мойребенок жил в спокойствие и без матов и обзываний в мой адрес.
Гу го гу го гу• 14 ноября 2015
Когда меня обзывал мразью - я сначала плакала и пыталась добиться за что меня так называют??? а потом сама опустилась до таких же обзываний на него, но боялась что он может не сдержаться и ударить. Поэтом решила не опускаться до его уровня и уйти
автор Морковку дай • 14 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

Уходите быстрее)))
Вы в меня уверенности в правильности моего решения еще больше вселили)
Диетолог Елена• 14 ноября 2015
Девочки!Всем вам мира и добра!А еще любви)))))
автор Морковку дай • 14 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да и этот не факт что помогать будет.
Диетолог Елена• 14 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

Я знаю)))
Не волнуйтесь)))Я рядом)))