Добротная• 11 мая 2013
где купить дешево кухонный шкаф
делаю кухню на заказ, нужна временная мебель (1-2 шкафа). знаю, что бывают точки, где продается материал для этих шкафов, там же их распиливают под нужный размер, собрать можно самому. может, кто знает, где в Киеве есть такое? желательно левый берег (осокорки-позняки)
Смешнюча• 11 мая 2013
Фирма Вияр, наберите в Гугле, продают ДСП, режут под Ваш размер, торцут кромкой 0,5мм и 2мм. Мы сделали своими руками 2 шкафа-купе и всю мебель в комнате детей, заказывая у них ДСП и услуги, вышло дешевле в 2-3 раза точно.
Безберлоги.ру• 11 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Спасибо, и я воспользуюсь)
Добротная
• 11 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
спасибо Вам преогромное, именно то, что надо! отправила им запрос на просчет