Анонимус Я• 14 ноября 2015

Терракт Во Франции

http://news-mail.by/2015/11/14/terakt-v-parizhe-14...
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы лично видели или с экрана проплаченных телеканалов?
Прочла все Ваши посты - нет ни слова соболезнования по теме, только выпады в сторону, Вам за это платят или просто название темы не внимательно прочли, так как все Ваши высказывания хаоактеризуют Вас как невнимательного по жизни человека.

я видела эти видео в ютуб на сайте ДНР . Вот ваши посты, что-то я не вижу соболезнования, вы только в теме всех оскорбляете, поэтому вы тролляка https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-23353333

Поумничка• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я без вас разберусь, кому мне верить. А вот вы врунья, которая боится признать свою ложь.

А Вы мне не верьте. Верьте только Гаврилюку. Он наше всё
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляМотылек

По одной идиотке обо всех судить? Я до конца 2013 года вообще про Украину на российских каналах не слышала. Ну, только когда терки с газом были и то постольку поскольку. Часто езжу, смотрю, много там интересных проектов на тв. А вот у нас про москалей еще в начале двухтысячных частенько на футбольных матчах, например, слышала. Но опять же, это были ультрас и не было так массово, как сейчас...

да, да, рашка белая и пушистая, это же Украина напала на рашу, свои унр там устроила, терростов на танках туда посылает.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

ой, идите лесом со своим бредом. Сейчас ломятся через блок -посты в Украину за пенсиями, выплатами, посылками, покупками, оформляют все документы в Украине , спокойно ездят туда-сюда и не боятся , что их повесят. Лицемерие это все и вранье. Поменяйте методичку, ваша устарела.

Через блок-посты, как Вы выражаетесь ’ломятся’, те кто как и Вы жаждет евроинтеграции или те кому ’деньги не пахнут’, маргиналы.
Те кого Вы считаете ’ватниками’ либо сидят у себя на Донбассе, либо сбежали в Россию.
Кстати, почему украинцы с оккупированных территорий бегут в агрессивную Россию, ответа так и не было.

И можете не пытаться спровоцировать меня на грубость, я не ведусь. ))
Наизнанку• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А что? Небось о чиповании рассказывать будете?

Уже и смысла нет, гаджиты все сделали,люди сами все о себе выкладывают в интернет
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

а почему в таком случае ЕС не позволила применить силу Януковичу в отношении террористов, захвативших все админ.здания на майдане? и бросавших в правоохранительные органы коктейли Молотова? ах, да, на майдане же были онижедети)) у них лицензия была на гос.переворот по словам Псаки)

на Майдане митингующие были только в исполкоме и доме профсоюзов, а это не админздания, они принадлежат киевской громаде, жителям города
КошкинДом• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
каких доказательств, кроме теорий заговора разных умалишенных?

плюс много!!!
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

очень надеюсь и молюсь, что СШП получат по заслугам!
весь мир в хаос ввергли!

А я очень надеюсь, что мордор рашка получит по заслугам за все, что они сделали за последние 100 лет.
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

Вы не понимаете разницу между штатным режимом и ЧС, на который перешли все госслужбы с началом беспорядков. Это не штатный режим, ещё раз Вам повторяю. Гаврилюка не били, а пытались не допустить самосожжения, но я эту тему развивать не хочу.
точно! Именно поэтому его догола раздели на двадцатиградусном морозе.

Наизнанку• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

Видала как патриоты живут в Москве и при этом поливают Россию грязью, как им там плохо, а живут потому что там много платят. Двуличные.
Olga Zelenyak• 14 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

Ваши посты вне зависимости от того, про Гаврилюка они или про Пупкина диагноз нашей правоохранительной системе.
Работник МВД, пишущий о человеке, которого били и фотографировали ваши коллеги-упыри, что дескать я ему еще больше бы всыпала.
Позорище!!!
Не прохожу мимо• 14 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

Я никому не верю. Кроме фактов. Вот ваши слова, на предыдущей странице, можете сколько угодно пытаться сменить тему, но факт ест факт - вы врунья:
’Это не штатный режим, ещё раз Вам повторяю. Гаврилюка не били, а пытались не допустить самосожжения, но я эту тему развивать не хочу’.
’Мало пинали. Я б ещё не так пинала тех, кто не понимает, какая это жуткая смерть в огне. ’
Надувная пыль• 14 ноября 2015
Здесь об этом объективнее, чем ваше пустопорожество. https://2ch.hk/b/res/106847763.html
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляМотылек

А то что было до пакта не знаете? Про мюнхенский сговор, например? Про зигующую английскую королевскую семью? Перед второй мировой творилось черте что и все искали свою выгоду, но всемирным злом хуже Гитлера теперь только СССР выставляют.

да, да, все кругом хвашисты, все зло, только ссср и рашка добро , правда убили 50 млн. своих же, половину Европы оккупировали, но они же это по-доброму.
Не прохожу мимо• 14 ноября 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Позорище!!!
Ну чего, небось, еще и повторяет за российскими коллегами, теми, которые бутылку в анус подозреваемым суют.
НуПогоди!• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему только с помощью выборов? В конституии есть и другие варианты.
Ну да, импичмент, добровольная отставка по здоровью и смерть.
Не прохожу мимо• 14 ноября 2015

Виталий Портников
1 ч · LB.ua ·

Решать нужно – как и после 11 сентября – не вопрос цивилизационного изменения Европы, а вопрос безопасности. Как и после 11 сентября, он решается не так уж сложно – нужно уничтожить квази-государство террористов и лишить их тренировочного и логистического пространства. Для этого необходимо стабилизировать ситуацию в Сирии и Ираке, добиться создания в этих странах сильных конкурентосопобных правительств, способных вести борьбу с радикалами и контролировать собственные территории. Для этого нужно перестать играться с Путиным и иранскими аятоллами в борьбу за региональное влияние. Не имеет никакого значения региональное влияние, если в результате раскладываемых западными лидерами и российским президентом пасьянсом гибнут сотни людей в Европе и тысячи – на Ближнем Востоке. Если Путин не может играть по общим правилам – его нужно вышвырнуть из Сирии вместе с его самолетами и Асадом. Потому что действия российского президента, в конечном счете, усиливают радикальные настроения и увеличивают территорию “халифата”. Но поймут ли это западные лидеры после Парижа? И поймет ли Путин, что пока он раздувается от собственной важности, мир летит в тартарары – и то, что сегодня мы наблюдаем в Париже, завтра может куда в больших масштабах случиться в Москве?
Птица секретарь• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Че то те менты, которые подожгли Дом профсоюзов о жуткой смерти в огне не думали.
Молчалка• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Да кому они надо... У них мания величия, если они считают что весь мир крутится вокруг них...Это они почему то ненавидят страну в которой живут...
Очень жаль ребят которые погибли защищая свою страну, не стоит Донбасс ихних жизней...пусть бы лучше отсоединялись и жили б себе со своей Россией.... Долго б не протянули....А наши ребята были б живы....

Поумничка• 14 ноября 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Позорище!!!

Оё всё, как теперь жить то) Пойду поем
Не прохожу мимо• 14 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Ну, повезло , видимо, гаврилюку, на особо совестливых попал.
Поумничка• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Как Вам мало нужно, чтобы разбомбиться) Стебу я сегодня, такое у меня настроение.
Птица секретарь• 14 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

Оё всё, как теперь жить то) Пойду поем

Ждать, когда вас пинком под зад выпнут наконец
НуПогоди!• 14 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку

А мне как то больше попадаются украинцы живущие в России и безумно преданы идеям вождя.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляМотылек

Не Россия, а СССР. А США выпестовали Гитлера, не хотите об этом тоже поговорить? Давайте как-то объективнее будем или это не интересно?

Гитлера выпестовал Сталин своей помошью и деньгами. А раша официальный правоприемник СССР, кстати, поэтому разделяет все официально - и добро, и зло.
Поумничка• 14 ноября 2015
Ладно, всем добра.
Не стоит оно того, это всё политика, политика грязное дело, лучше в неё не лезть
Поумничка• 14 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Ну ждите. А я пошла, с детьми погуляю в парке
Глаголица• 14 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а ржали они над ним голым тоже из чувства сострадания?
Не прохожу мимо• 14 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

Да вы не стесняйтесь, собственно.
Не прохожу мимо• 14 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
Так это у Котэрии спрашивайте.