Фрикаделька• 14 ноября 2015

Посоветуйте очень хорошее от кашля сухого жесткого ребенку 3 года.

У врача мы были слушались и т.п.
Просто хочу услышать мам, ваше мнение и отзывы. Все ночь малышка просто не могла уснуть кашель не оставлял. Вот хочу узнать что есть ОЧЕНЬ действенное от кашля. Как из лекарств, так и из народной медицины. Кашель сильный жесткий сухой.
azalia• 14 ноября 2015
Нам лучше всего от такого кашля помогет сироп подорожника Тайса.

А еще если кашель похож на коклюшный, то етсь частый сухой до рвотных позывов - чеснок молоке, проверено на двух детях неоднократно. точный рецепт не помню, есть в нете.

Просто для смягчения - в молоко попробуйте масло какао или обычное масло, меда чуточку и на ночь. Мролоко хорошо козье.

автор Фрикаделька • 14 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
нам помагает увлажнитель воздуха+ эреспал в сиропе+ ингаляции с небутамолом, а потом флексотидом, -небутамол ( он же -сальбутамол, он же -венталин) если нет небулайзера, можно купить в дозаторе, и брызгать чтоб ребенок вдыхал, алтейка Вам сейчас ни к чему, как и другие муколитики, Вам нужно снять бронхоспазм, а дальше лечить причину кашля

увлажнителя нет, и небулайзера тоже. Что именно купить в дозаторе можно?
тянитолкайка• 14 ноября 2015
Ответ дляYanaKozina
Когда ребенок ночью кашляет-это конечно жесть! Ночь бессонная! Но есть один метод,мы спим на трех подушках,то есть полу сидя.И на самом деле когда ребенок хочет спать,то и так удобненько.Но кашлять перестает.И второй момент лечимся без лекарств,много чая и компота.И все само отлично проходит.

Значит у вас кашель от соплей как у моей старшей. они перестают стекать и легче ребенку