Мамочки детишек аллергиков, кто лечился в санаториях Украины и Крыма? Расскажите свои отзывы и помогло ли Вам санаторское лечение? Нам поставили атопический дерматит, а теперь еще и кашель аллергический появился. Перепробовали все, теперь хочу найти хороший санаторий и пролечиться еще и там.
Купипупсичек• 14 ноября 2015
Я в Крыму могу посоветовать гомеопата, а в Евпатории в санаториях вообще не помогли нам...
Помеха справа• 14 ноября 2015
Мы в Западной были в этом году, Спа комплекс Трембита, там у них отличная спелеокамера и водичка, которая печень очищает и лечит + процедуры другие+ термальные источники от дерматита помогают. Очень понравилось. В следующем году думаем ехать в Беларусь, там пещеры соляные, нас в астма центре рассказывали, что у заядлых астматиков ремиссия от полугода до года после посещения
Лень гуглить• 14 ноября 2015
наша дитина зараз тут
як уявити собі санаторій для відпочинку, то це не зовсім воно, але результати оздоровлення є.
Ответ дляКупипупсичек
Гомеопатией не пробовали лечится!?
Цитата:
Гомеопатией не пробовали лечится!
Пробовали. Результат слабый и то только при использовании. Как только заканчиваем лечение все усугубляется.
Купипупсичек• 01 декабря 2015
Ответ дляmama koshka
Цитата:
Гомеопатией не пробовали лечится!
Мы пробовали нам помогло, но у нас сыпь непонятного происхождения была! Я вот думаю может ещё нужен гомеопат проверенный?