Муууумие• 14 ноября 2015
Пожалуйста! Кто владеет инфо.как вывести гадость эту???
Ну, купила я этот зентел. Вот сижу над ним и боюсь его дать дитю. Девочки, миленькие кто знает проверенный эффективный, а самое главное безопасный метод изгнания этой заразы. Я готова что угодно делать, дабы не травить печень ребенку. Ребенку 6 лет обнаружила острицы (судя по всему их там много)
БезникаЯ• 14 ноября 2015
почему вы с врачом не проконсультируетесь прежде чем травить ребенка? а может ему нельзя этот препарат?
ЯсноВидящая• 14 ноября 2015
А мне гомеопатию доктор выписала от оскарид - Оскаридоназод, кто нибудь давал ребенку ? Помогло ?
Автор, извиняюсь что прямо у вас в теме спрашиваю. Раз вам доктор прописал, один раз не супер страшно. Перед Зентелом надо попить желчегонное , наверное вам рекомендовали. Я вот в раздумьях, пить три месяца гомеопатию. - а поможет ? У меня эти черви в голове , все переживаю как их гарантированно вывести
Женщинас• 14 ноября 2015
Тоже мне проблема, острицы, они у каждого второго, если не у каждого первого. Можно просто чесночку давать ребенку кушать и семечки тыквенные.
Творог для розжига• 14 ноября 2015
Я Вормилом своим проганяла, все хорошо. Нужна одна таблетка на ночь.
Творог для розжига• 14 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
это как в голове
фигасе
Муууумие
• 14 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Так это педиатр и назначила. Я купила, но теперь вот начитавшись - умничаю. Думаю может и не надо так радикально их травить
Творог для розжига• 14 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
а как, ласково по головке погладить?
Муууумие
• 14 ноября 2015
Что то я себе представить не могу. Чеснок покушать или тыквенные семечки и острицы уйдут. Так зачем же эти препараты токсические если можно так просто изгнать...
Вот задача. Вчера пересыла всю квартиру с хлоркой. Сижу теперь думаю что еще помыть и прогладить...
ЯсноВидящая• 14 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига
это как в голове
фигасе
Я крези мама, ничего страшного, а я про этих оскарид у ребенка, думаю, думаю, начиталась и думаю
Антипаразитарный элексир - мягко и бережно выведет паразитов (безопасный для организма + еще наладит работу ЖКТ) Состав:
жидкие экстракты: граната, пижмы, апельсина, золототысячника, крушины, багульника, мяты, одуванчика, грецкого ореха, чеснока, полыни. Без ГМО.
Показания:
применять в качестве биоактивной добавки в пищу для улучшения пищеварения, усиления перистальтики кишечника. Создает неблагоприятные условия для обитания и размножения паразитов. Снимает алкогольную зависимость, способствует очищению сосудов от холестерина, укрепляет стенки сосудов.
Рекомендации по применению:
по 5-7 капель 2-3 раза в день до еды на воде.Дети по возрасту от 1 капли до 4 капель
Напишу сразу не каждый ребенок сможет долго пить ( привкус в воде всеравно есть), а Вам нужно месяца 2 хотя бы, поэтому есть таблетки - они по концентрации сильнее и быстрее пройдете курс ( 1 упаковка нужно тогда 20 таблеток). Все на травах и есть сертификаты, все официально.
Если что в личку маякните -я Вам больше информации напишу сразу.
И еще предложу сильный иммунитет - глисты просто так одни сами по сее не могут быть, где-то ослаблен организм.
Показания:
Рекомендации по применению:
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я не думаю, что гомеопатия поможет от аскарид((
Сами уже один раз пролечились от них. Ребенок после первого 3-хдневного курса поменялся на глазах - стал хорошо кушать, аппетит стал здоровым.
Уж лучше проверенную аптечную химию и результат сразу, чем 3 месяца пить и ждать, пока аскариды сами через год сдохнут. Они больше года в носителе не живут. А чтобы из яиц вылупились новые особи, им, яйцам, нужно в землю попасть.
Банан-барабан• 14 ноября 2015
а врач Вам говорила как правильно принимать? и нужно ли перед приемом вначале смекту или энтеросгель, или даже активированый уголь давать? я своим даю три дня активированый уголь страшой 1,5 таблетки, младшей 1,2 таблетки два раза в день, потом пирантел, потом один день уголь. или энтерос гель. я в качестве профилактики даю раз в два месяца, пирантел не такой вредный.
Муууумие
• 14 ноября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы серьезно? Даете раз в два месяца для профилактики эту отраву?
Муууумие
• 14 ноября 2015
Еще педиатр, меня предупредила: ’никогда! Никогда не давай детям для профилактики таблетки от глистов’ (только при наличии). Для профилактики только чеснок, семки и др.
Nikita1977• 14 ноября 2015
Я своим малышам покупаю полиэнзим 10. Он подходит как для профилактики, так и для лечения. Он на основе меда и детишки его мои с удовольствием едят. Можете ознакомиться: