Ход конём• 14 ноября 2015
Хвастаюсь) Муж подарил Volkswagen Touareg
Что-то не спится• 14 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
И мой мне всего надарил!!! И дарит... Уже не знает что придумать...
А сегодня просто обнял и поцеловал - сильно, нежно и любя!!! - и я счастлива!!! Это так приятно до дрожи прижаться к теплому родному человеку, небритая щека , добрый любящий взгляд, дыхание, искренняя улыбка,.... закрыть от счастья глаз и забыть обо всем на мгновение!!! А в соседней комнате крепко спят- сопят два маленьких сладеньких наших носика!!! Что еще надо?
Не завидую никому! Очень за всех рада!!!!
Я счастлива!
Девченки, счастья всем! Любви! Крепких семей! Благополучия и здоровья!!!
Я счастлива!
Лет 25 назад и в моей семье так было. А уже лет 7 муж решил жить только так ,как ему хочется, а вы каждый сам за себя- и начало всему та пресловутая молодая давалка... Неделю назад ,сидя за ужином, не стесняясь детей,зятя ,внучки - тыкал дули и кричал, что я ничего не получу ни после развода , ни после его смерти- все оформлял на чужих людей! Ему даже в голову не пришло, что тыкал он не мне, а своим детям- я жила и терпела все ради наших детей. За 7 лет свободной жизни перенес 5 операций на сердце, не считая сколько было реанимаций и принудительных остановок сердца- ни одна не появилась, а о деньгах молчу, вытягивала и выхаживала сама. Сегодня он на всех СЗ - горбатого могила исправит (сейчас ему 60, был при должности и в высоком чине, но человека как подменили). Теперь только поняла, что не может муж стать родным- всегда чужой человек в отличии от детей,которым он приходиться отцом.
бЭйбА• 14 ноября 2015
Ответ дляГореотума
респект и уважуха моему мужу.. который в силу долга перед страной и в силу профессии ( военный).. уже 2 год в ато ( без откатов взяток и т д.) и отвечает за минимум 1.5 тыс солдат и мобилизованных ... и жизни не видит толком .... чтобы другие могли счастливо жить зарабатывать и дарить
Спасибо Вашему мужу!
бЭйбА• 14 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Боже, прочитала и стало так тяжело на душе. Представляю как Вам больно, столько лет прожить вместе и такое...Мда, все-таки женщины намного добрее и благодарнее мужчин
Бабка-ежика• 14 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не факт..когда на меня точно так же наезжали- что мол покажи свою машину и шубу- да еще в такой наглой форме, что я принципиально ничего не хотела доказывать. так точно так же придумали что у меня нет смартфона, хотя у меня айфон 6..по разному бывает))кому то просто нужно вылить эмоции- здесь удобнее))потому как в такое время не всегда НУЖНО хвастать и показываться перед знакомыми..чревато))
Так ты еще и врунишка знатная!
Вот полюбуйтесь девочки,какие тут сидят ’умные’советчицы иногда)))Что и требовалось доказать!Надеюсь это редкий случай...А я такая-растакая : ’присматривали Лексус’,’у меня айфон 6’,шуба бла-бла,никто не верит мне!)))А в другой теме жалуется,что еле на кусок хлеба с маслом хватает)))Печаль...Фантазируй Кактус тихо,не позорься. Твои мнения для меня-такие же как и твой ник-дешевые...
Ответ дляБабка-ежика
Так ты еще и врунишка знатная!
С чего вы взяли что это один человек?
100%• 14 ноября 2015
девочки тут столько состоятельных людей как я вижу! зайдите в тему помогите ребенку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221866-0-6
бЭйбА• 14 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так ты еще и врунишка знатная!
Вы че, серьезно???? Эти ники присваиваются автоматически и повторяются из темы в тему. Ну Вы, блин, дали))))
ksunuyabelaya• 14 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а где порш делся?
так у Порше по моему внутренности как раз фольксвагена,корпус только разный
Чупа-чупс• 14 ноября 2015
А мне седни кроксы для дождя купил) машину все не дарит) буду и дальше грести болото в резиновых сапогах) а в остальном все класс)
Автор поздравляю вас)
Выручалка• 14 ноября 2015
Тю, блин, мне муж за сына Ауди кю 7 подарил, и че я до сих пор не похвасталась, для уточняющих детали- новую из салона , девчонки -хвастаюсь!!! Фото могу добавить!!!
100%• 14 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ для100%
На слабо-не помогаю! Только по велению души! Помахаю другой семье с девочкой с ДЦП, которая не собирает деньги по всему интернету, но ситуация не менее плачевная!!!
МЧСница• 14 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
Абхазах я валяюсь она не нарезает ))))
Почемучечка• 14 ноября 2015
Искренне рада за Вас, девочки, которым мужья делают подарки. Но мне не понятна фраза: ’Муж подарил мне’. Вы что, отдельно живете? У Вас разный бюджет? Т.е. он может сам распоряжаться такими суммами, без вашего ведома? Конечно - такой ’подарок’ показывает его любовь к Вам, но реально на покупку этой машины пошли и Ваши деньги тоже.... Правильнее было бы: ’Мы с мужем купили мне машину’. Ну это в гармонии с моим восприятием действительности....
Мадам Подлинник• 14 ноября 2015
мы купили мне Шкоду Фабиа 2 года назад( муж сам выбрал именно ее)..вот езжу,без проблем, и интересно мне,почему у женщины возникает желание поменять машину? чисто по внешним данным?я и марки не все знаю ..и не интересуюсь даже, какая разница если ездишь с комфортом и без поломок на чем именно ?
100%• 14 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тогда
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляПочемучечка
Мне дарил мимо бюджета, всю беременность готовил подарок, не вместе выбирали, был огромный сюрприз, ездила на Акуре мдх и не предполагала такого подарка.
Смешнюча• 14 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А мне муж в октябре подарил виллу на юге Испании в виде замка. Я таааааааааааак счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
И мне, и машину тоже!
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
И мне, и машину тоже!
Блин, и виллой на Кипре не похвасталась, фото конечно не добавлю но адрес и описание могу)) и ссылку на букинг, где в аренду сдаём..
Смешнюча• 14 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, я тут подумала... Действительно, пробки, вся фигня, попрошу вертолет...Завтра!
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
Не... Я вертолёт не хочу, яхты не люблю- бекаю, что ж мне Прость? Скоро Новый год, а я ничего не хочу, хочу счастья -но муж не волшебник...
Алгонавт• 14 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Так т есть , только не хочется в это верить.
Была у моей мамы подруга, которая была вроде как давно, прочно и счастливо замужем. Они с муждем - как олно целое воспринималичь - всегда вместе, всегда одно мнение на двоих, детей вырастили, вообщем, практически родственники.
И муж этот прпадает в больницу, положение тяжелое, был на грани смерти. Его жена, конечно, ставит всех врачей на уши, днюет и ночует в больнице. Приезжала к нам домой в этот период - черная, высохшая, говорит ’ если муж умрет, я тоже жить не буду, покончу с собой’.
А муж возьми и выздоровей. Да тпк удачно, что после того, как вышел из больницы, начинает жить с месестрой, которая за ним там смотрела. И такая у него любовь, что на старую дену и смотреть ему противно. Подает на развод, деньги забирает, за каждую копейку в горло готов вцеепиться.
И опять у нас в гостях сидит его старая жена, и говорит, что лучше бы он сдох тогда, что она ходит по бабкам и наводит на него порчу на смерть и т.д.
Вот такая любовь. Тоже в нее не верю. Есть только одна бескорыстная и чистая любовь - матери к ребенку. И то не каждому дано.
бЭйбА• 14 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча