Ход конём• 14 ноября 2015

Хвастаюсь) Муж подарил Volkswagen Touareg

Бритоножка• 14 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт

Так т есть , только не хочется в это верить.
Была у моей мамы подруга, которая была вроде как давно, прочно и счастливо замужем. Они с муждем - как олно целое воспринималичь - всегда вместе, всегда одно мнение на двоих, детей вырастили, вообщем, практически родственники.
И муж этот прпадает в больницу, положение тяжелое, был на грани смерти. Его жена, конечно, ставит всех врачей на уши, днюет и ночует в больнице. Приезжала к нам домой в этот период - черная, высохшая, говорит ’ если муж умрет, я тоже жить не буду, покончу с собой’.
А муж возьми и выздоровей. Да тпк удачно, что после того, как вышел из больницы, начинает жить с месестрой, которая за ним там смотрела. И такая у него любовь, что на старую дену и смотреть ему противно. Подает на развод, деньги забирает, за каждую копейку в горло готов вцеепиться.
И опять у нас в гостях сидит его старая жена, и говорит, что лучше бы он сдох тогда, что она ходит по бабкам и наводит на него порчу на смерть и т.д.
Вот такая любовь. Тоже в нее не верю. Есть только одна бескорыстная и чистая любовь - матери к ребенку. И то не каждому дано.

Ну да, на советчице все пишут, что муж, самый родной, а что дети-вырастут и уйдут. Дико это читать.

Тетя из министерства• 14 ноября 2015
Ответ длязабиякина
Год назад зять попал а аварию, в результате 2 трупа...
Машина джип белый новый 2 недели ( марку не скажу)
После аварии 2 месяца на стоянке простояла машина, всмятку, предложили 20 000грн за этот металлом, они и продали( якобы на запчасти) Месяц назад знакомый гаишник пробил ее по базе, и о ужас, машина ездит по дорогам Харькова и хозяйка девушка Татьяна, куплена была машина С САЛОНА!!! Вот так вот покупать машины у нас в Украине!

ой, та просто под документы пригнали ) На расстаможке сэкономили, а ездит новая машина, а не этот металлолом!
Бабулька• 14 ноября 2015
ой, зря вы это делаете именно здесь. пусть даже под анонимом)))
Ингрид• 14 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
Искренне вас поздравляю, мне тоже скоро подарит, не знаю, правда, еще какую)

Вам тоже муж автора обещал подарить?..)))))))))))
babybaby• 15 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там же у фольцов скандал был, с двигателями или чем... Бракованные... Вы проверяли свою?)

c Америкой о выбросе избыточном в атмосферу? разве это проблема для нашей страны))))
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
ты сама-то поняла,что понаписала тут)?Кто прочтет твои опусы-сразу поймет,кто здесь очень хочет ’грызться’В сравнении с тобой я МЕГАособенная. Мне порядки наводить нигде не надо,я не создаю тут ТУПЫХ тем)Так что выдыхай...ЖЕНЩИНА!
Удалено администрацией...
Ответ дляБабка-ежика

Так ты еще и врунишка знатная!Вот полюбуйтесь девочки,какие тут сидят ’умные’советчицы иногда)))Что и требовалось доказать!Надеюсь это редкий случай...А я такая-растакая : ’присматривали Лексус’,’у меня айфон 6’,шуба бла-бла,никто не верит мне!)))А в другой теме жалуется,что еле на кусок хлеба с маслом хватает)))Печаль...Фантазируй Кактус тихо,не позорься. Твои мнения для меня-такие же как и твой ник-дешевые...
Удалено администрацией...
Ответ длябЭйбА
Вы че, серьезно???? Эти ники присваиваются автоматически и повторяются из темы в тему. Ну Вы, блин, дали))))
Удалено администрацией...
Ответ дляПочемучечка
Искренне рада за Вас, девочки, которым мужья делают подарки. Но мне не понятна фраза: ’Муж подарил мне’. Вы что, отдельно живете? У Вас разный бюджет? Т.е. он может сам распоряжаться такими суммами, без вашего ведома? Конечно - такой ’подарок’ показывает его любовь к Вам, но реально на покупку этой машины пошли и Ваши деньги тоже.... Правильнее было бы: ’Мы с мужем купили мне машину’. Ну это в гармонии с моим восприятием действительности....
не совсем соглашусь. бюджет- бюджетом..но на подарки мне муж не из бюджета берет. а накручивает ’на стороне’..как то так..т.е наш бюджет от подарков мне не страдает

Ответ дляМадам Подлинник
мы купили мне Шкоду Фабиа 2 года назад( муж сам выбрал именно ее)..вот езжу,без проблем, и интересно мне,почему у женщины возникает желание поменять машину? чисто по внешним данным?я и марки не все знаю ..и не интересуюсь даже, какая разница если ездишь с комфортом и без поломок на чем именно ?
это все равно , что спрашивать. чем отличаются китайские туфли с троещинского рынка от туфель к примеру балдинини хотя бы))нужно обуть и походить..
Бабка-ежика• 15 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Какой у тебя грязный рот...Мне тебя жаль.
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 15 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Кто ж тебя в детстве так обидел-то?(или не в детстве!?)Ты ж озлобленная хамка.Типичная базарная баба!Мне жаль только,что вступила с тобой неадекватом в перепалку!С тобой даже переписываться противно...г***ом несет. Теперь я на 100% уверенна,что о Лексусах и о чем ты там еще рассуждала...тебе как до звезды!Можешь только шариться по авторынкам проситься посидеть в салоне (но я думаю,что и это тебе не удается, т.к. химчистку салона надо делать после вас, а это накладно)Читать ,что ты мне тут краснея,воняя и пыхтя будешь сочинять(выбирая слова поумнее из Википедии) я не буду принципиально!Так что не старайся)))Оставайся со свом Г наедине(не захлебнись только)Да!И еще желаю тебе втройне,того чего желаешь ты мне! вот это твой удел!
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...