Ход конём• 14 ноября 2015

Хвастаюсь) Муж подарил Volkswagen Touareg

Бабка-ежика• 14 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
ты сама-то поняла,что понаписала тут)?Кто прочтет твои опусы-сразу поймет,кто здесь очень хочет ’грызться’В сравнении с тобой я МЕГАособенная. Мне порядки наводить нигде не надо,я не создаю тут ТУПЫХ тем)Так что выдыхай...ЖЕНЩИНА!

Показушница• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Девченки, зачем они Вам эти машины, для понтов что ли? В принципе кусок железа, если реально задуматься. Причем с утра выведи из гаража, доедь на ней на работу в пробках, вечером поставь в гараж. Еще и куча всяких неприятностей с этими авто. А так сел в маршрутку, доехал до работы и делов то. Никакой головной боли. Единственный плюс да, похвастаться, что у Вас крутая машина. Но сейчас этим никого не удивишь. Железо оно и есть железо. Задумайтесь лучше не о материальном благополучии, а о своей душе, о внутреннем состоянии. Сколь богат ты не будешь, т.к. все новое материальное очень скоро становится старым надоевшим, и Вы опять будете искать чего-то нового материального и так до бесконечности.Вам всегда чего-то будет не хватат, это состояние души человека называется жаждой духовной, т.е. человек ищет Бога сам не осознавая того. Только в Боге душа человека найдет мир и покой. Вот это и будет Ваше благополучие.
ви праві
Цикавенная• 14 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там же у фольцов скандал был, с двигателями или чем... Бракованные... Вы проверяли свою?)

Нарисовалось• 14 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Поздравляю. Мне очень он нравится. У меня была. Продали, так как сейчас доходы уже не те ((( Очень надеюсь,что через пару лет опять сяду в Таурег.
У вас была и вы так и не научились правильно произносить название автомобиля???)))
Нарисовалось• 14 ноября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
глупости,а вы представьте,что вы ездили всю жизнь га маршрутке,а потом вам подарили таурег!вы бы наверное тоже кричали об этом событии на каждом углу. Автор,поздравляю,мне когда муж подарил машину,я тоже очень радовалась,а теперь ,как подумаю,что на одну резину 20 000 нужно,ой,лучше б я на маршрутке ездила
Так продайте машину и вперед на маршрутку.Делов-то
nade4ka_cc• 14 ноября 2015
Поздравляю,хороший,надежный автомобиль
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Молодец у вас муж, поздравляю.
вам нравятся такие огромные машины?
почему огромная? Отличная машина
Любящая болтать• 14 ноября 2015
А кем ваш муж работает?
Копуша• 14 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
И мой мне всего надарил!!! И дарит... Уже не знает что придумать...
А сегодня просто обнял и поцеловал - сильно, нежно и любя!!! - и я счастлива!!! Это так приятно до дрожи прижаться к теплому родному человеку, небритая щека , добрый любящий взгляд, дыхание, искренняя улыбка,.... закрыть от счастья глаз и забыть обо всем на мгновение!!! А в соседней комнате крепко спят- сопят два маленьких сладеньких наших носика!!! Что еще надо?
Не завидую никому! Очень за всех рада!!!!
Я счастлива!
Девченки, счастья всем! Любви! Крепких семей! Благополучия и здоровья!!!
ох,завидую

Зяблик протестант• 14 ноября 2015
поздравляю...)))Где вы таких находите.Тут зима а я в кроссовках и в ветровке(((Да еще и орут что спрашиваю за одежду...И пашу как лошадь 2 детей.Любви вам и взаимопонимания...
автор Ход конём • 14 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А кем ваш муж работает?
в энергетической компании генеральным директором
Компас Ижевска• 14 ноября 2015
А сколько сейчас налог на такую покупку,слышала 25 тысяч в год,правда?
Зяблик протестант• 14 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Меньше пишите а то так назовидуют,что счастье разрушат.Не в обиду девченки.Люди разные все
nata5575• 14 ноября 2015
Завидую,завидую Вам), и все равно, пусть бережет Вас и верно служит!удачи!
автор Ход конём • 14 ноября 2015
Ответ дляnata5575
спасибо огромное
Я-ваш шанс• 14 ноября 2015
Ответ дляНепогодка

Шо такое карбончик?)

Цвет ))
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
ох,если сама еду,то могу и на маршрутке, а вот если с детворой или по работе, то без машины как без рук.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
и еще,к хорошему очень быстро привыкаешь!
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Цвет ))
да?а я подумала коробка автомат

Я-ваш шанс• 14 ноября 2015
Поздравляю!
Хоть мне такие подарки уже неинтересны. Теперь хочется самостоятельно покупать без пап, мужей...
Творог для розжига• 14 ноября 2015
О май гад, пока читала, чуть от зависти устрицу в бассейн не уронила.
Так мечтаю свой ламборджини поменять на более урбанистический таурег
соева-сысоева• 14 ноября 2015
Надя это ты???Вообще то Вадик его себе купил
неДоПриличий• 14 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Какой светлый пост)
Вы молодец.
Только с ПДР улыбалась. Не могла вспомнить что это. Предполагаемая дата родов)))

ПС. Права есть, но водить пока тоже побаиваюсь

правила дорожнього руху
неДоПриличий• 14 ноября 2015
ну так фото будет?
с 12 часов народ спрашивает,а автор на морозе.
Баррикадница• 14 ноября 2015
Тю, та я сама себе купила Таурега, и че? от мужа жду подарки поромантичнее!
Ошеламиссимо• 14 ноября 2015
Ответ дляspringy
Фоту покажите)
А если вы не троллите, то искренне поздравляю- самой туарежек нравится

бензина он жрет много... у меня был тигуан
Ошеламиссимо• 14 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
класс,клевое авто-поздравляю
а я жду Ауди кью 7)))никак не дождусь

у меня q3 мне тигуан больше нравился(раньше был он)
Солнечный день• 14 ноября 2015
Искренне вас поздравляю, мне тоже скоро подарит, не знаю, правда, еще какую)
Карусель-весель• 14 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
Обожаю марку Volkswagen! Стильный и лаконичный дизайн! Пока езжу на Матизе, но в душе мечтаю купить Гольф или Тигуан) Эх....
Поздравляю автор!

а давно ездите? Как Вам?
aslema• 14 ноября 2015
поздравляю!!!
а где надо работать чтоб машину купить?