Аноним• 06 августа 2012
Кто ставил спираль гормональную? как впечатление? какие минусы?
Девченки , хочу поставить гормональную спираль . скажите у кого нибудь стоит как впечатление есть ли побочка и какая лучше???
Аноним• 06 августа 2012
у меня стоит Мирена, мне стало намного лучше, чем до нее, я довольна, побочек никаких нет
Аноним• 06 августа 2012
мне медики говорили,что противопоказания для Мирены мастопатия любой тяжести
( кистозная, фиброзно-кистозная и т.д)
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
( кистозная, фиброзно-кистозная и т.д)
надо ставить срочно заболеваний вроде никаких)))
КапитанльнаЯ• 06 августа 2012
Я тоже задумывалась... Но страшно... Беременность и со спиралью бывает. А это вообще кошмар!
mary-franch• 06 августа 2012
В моем окружении все девочки которые поставили очень сильно поправились. Хотя может это и не со спиралью связано.
moskow4554• 07 августа 2012
И у меня Мирена. Жидкость дейстительно чуть-чуть задерживается, но это надо иметь такую предрасположенность как я, а так все Ок. Во всяком случае это лучше таблеток и свечей - вот их мне врач с моей предрасположенностью категорически запретил. Насчет беремености со спиралью - Мирена двойного действия спираль+гармол который не дает зреть яйцеклеткам
НАТАЛИ_ННН• 07 августа 2012
У меня стоит Мирена два года. Месячных как таковых нет. Просто мазня. Обхожусь каждодневными прокладками. Не покупаю противозачаточные и прокладки. Чувствую себя хорошо. Нет стресса по поводу невыпитой вовремя таблетки. Мирена ставится на 5 лет. Стоимость спирали 1800- 2000 грн два года назад. Плюс, чтоб поставить ее, врачу надо дать 300-500 грн