Ух ты какая Я• 14 ноября 2015

Нравится ли вам бальзам для волос Kallos КЕРАТИН?

Ни разу еще не пользовалась продукцией фирмы Kallos.
Может посоветуете какой-то классный бальзам.
Раньше мне нравился Пантин бальзам, но сейчас как-то испортился, эффект не тот(

Рыжая бестия• 14 ноября 2015
Банан Каллос прикольный

Залетная Я тут• 14 ноября 2015
да
Своего не предлагать• 14 ноября 2015
И у меня банан и шампунь и бальзам. Мне нравятся)
Marinka76• 14 ноября 2015
Нравится
Мозговая пилочка• 14 ноября 2015
Маска кератін хороша. Шампунь не сподобався.
Кисельная барышня• 14 ноября 2015
Из Каллоса было всё (мы напрямую с поставщиками из Венгрии работаем). Самыми лучшими для меня оказались шампунь и маска Арган. Волосы не жирнятся, остаются свежими три-четыре дня. Серия, что подешевле (банан, кератин, молоко, ягоды и т.д) она и похуже.
автор Ух ты какая Я • 14 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

спасибо.
А есть еще ботокс или протокс, не помню как точно называется, то какой лучше: Арган, ботокс или протокс?
Кисельная барышня• 14 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

спасибо.
протокс есть серия Ботокс. Но я советую шампунь Арган и маску (а не бальзам) тоже Арган. Из этой же ценовой категории серия Ваниль отличная тоже.
Пуки-куки• 14 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
А,что вас так рассмешило? Летом брала себе серию Ботокс,а потом Протокс.Ботокс заменили на Протокс.На сайт производителя зайдите,посмейтесь...По теме:без бальзама шампунь ужасный,волосы спутанные,жосткие и т д.С бальзамом все Ок.Брала два раза.Четыре месяца использовала.Сначала вроде бы понравился,состояние волос после мытья устраивало,а со временем разонравился,волосы стали быстро жирнеть.Не беру больше,но бальзам у них хороший,это 100%