Даха-сваха• 14 ноября 2015
Новые торты Рошен
Кто покупал, как на вкус? В теме прошу "не гадить"
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2015
Эклеры Рошен мне не нравится, они мокрые. А мужу нравятся. Мне больше БКК нравится.
Добрый Жук• 14 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какой то крем там не вкусный. Ну по крайней мере мне не понравился. И он какой то мокрый весь и не сладкий.
Спасибо!Расхотелось)))
Первоклашка Я• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Что Вы наделали?
Беременяшке торты показали, я на жесткой диете, сладкое ни ни)))
Даха-сваха
• 14 ноября 2015
Ответ дляКирикова
вот сегодня купили 2 упаковки эклеры БКК там по 3 шт. 25грн., есть больше там 6 штук они по моему 52грн., но они по размеру больше чем рошен и моим тоже больше по вкусу нравятся, очень похожи как в детстве я люблю пирожное картошка БКК, но мои его не понимают по этому очень редко покупаю, хотя мне очень нравится.
я тоже их обожаю
Даха-сваха
• 14 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Что Вы наделали?
а я не беремяняшка и хочу
Добрый Жук• 14 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
автор, вы состав новых тортов видели? это же жесть
Сейчас везде сплошной химсклад.Тот же хлеб и воздух
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2015
я и из старых уже год не покупала
почитаю вас, у малого др скоро
Лама_мама• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
а наполеон не пробовали?
Мы Наполеон только вчера доели,отличный тортик,очень понравился...лёгкий,приятный,вкусный тортик.
Даха-сваха
• 14 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
а цена?
Даха-сваха
• 14 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
в Рошене покупали?
Добрый Жук• 14 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
А самому наполеон испечь слабо?Что-бы семью химией не кормить.
Пеките сами и ешьте на здоровье!Вопрос был о новых тортах Рошен!
Выручалка• 14 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
О наполеоне тоже был вопрос.
любименькая• 14 ноября 2015
Пробовали Золотые ворота - просто ужасен, очень жирный и при этом безвкусный
Последнее время Рошен очень разочаровывает, я раньше так любила Грильяжный, сейчас вообще не съедобный, очень ждали эклеры, а они разочаровали
Хотя для конфет на украинском рынке нет конкурентов
Баба Яга• 15 ноября 2015
появился торт Золотые ворота, аналог Киевскому, только с арахисом, стоит на 100 грн. дешевле, вкусный.
Грушки-яблочки• 15 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Много времени свободного? Пеките, сколько влезет. А где нет химии? Вы все сами готовите, выращиваете? У вас свое хозяйство?
Выручалка• 15 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
когда сами печете Наполеон , Е-шки не нужно класть. А так покупайте сколько влезет.
Безпринципная• 15 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я писала о кремолино(второй на фото)-абсолютно не понравился
купила только что Кремолино, понравился. Как в детстве бисквитный торт ’Ветка’